Магия
уважаемые маги пожалуйста прогноз на этот год можно у вас спросить?
Ждем падения доллара до 49-52 выберут опять этого Путина, политика заворачивания гаек продлиться еще 2 года, есть надежда что много народу проголосуют за оппозицию и та начнет вставлять палки в колеса той дрезины которую построили нынешние власти. В России не должен быть полный порядок и ни когда и не было, всегда присутствовал хаос в разной степени своего проявления! С падением доллара маленько полегче вздохнет экономика, появятся новые рабочие места и населению станет чуточку полегче, хотя Медведев и будет стараться дальше душить новыми налогами но все его инициативы будут бесполезны как и он сам!
реальные доходы населения продолжают сокращаться, и, как показывают многочисленные соцопросы, тяжелые финансовые времена для большинства россиян продолжаются.
http://www.mk.ru/economics/2017/12/19/ekonomicheskiy-prognoz-2018-ot-luchshikh-ekspertov-kak-spasti-svoi-dokhody.html Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27576 от 20 декабря 2017
Единственное, что стабильно, — падение реальных доходов населения. Более того, по данным за последние 10 месяцев, это падение ускорилось. Население оказалось главным пострадавшим от кризиса. Сейчас объемы падения реальных доходов такие, что можно смело говорить об ухудшении уровня жизни. У россиян происходит тяжелая адаптация поведенческой модели к новым реалиям: люди начинают хуже питаться, сокращают потребление.
ИСТОЧНИК: Ваше счастье не всегда в ваших руках.
Для прогноза вашего личного благосостояния своих исходных данных вы вообще не предоставили.
А волшебники чтобы видеть насквозь у нас только в сказках.
Есть необходимость отработать долги и уплатить по счетам. . Пришла пора ответить за свои действия. . Ваши мысли и поступки как бы пропускаются сквозь особую призму на предмет правильности . .Получите то, что заслужили !
У Вас устроится личная жизнь, появятся долгожданные чувства и семейное благополучие, но будет обман на немалые деньги, проблемы с документами и близкой женщиной. Гадания в личке
Елена Головина
как вам написать.?? в личку. все закрыто... скиньте ссылочку прожалуйста.