Магия

Уважаемые маги!! ! Пожалуйста подскажите где сейчас находится мой кот..?? Потеряла сегодня, места не нахожу.

Он на улице где то. Вернёться, к воскресенью должен вернуться уже. Не переживайте так, он в порядке, просто пошёл куда то не понятно куда. . В общем вернёться, не волнуйтесь.
Ольга Смирнова
Лучший ответ
кот просто прекрасный. очень вам сочувствую и желаю чтобы он нашелся скорее.
Кот сейчас гуляет на улице сам по себе. Он тоже ищет вас, потерял вас так же, как и вы его. Не волнуйтесь. Он в ближайшие 2-3 дня обязательно вернется. Потому, что кошки очень привязанны к своему месту жительства и к хозяевам. Он сам вас найдет намного быстрее, чем вы его.. Они очень хорошо запоминают запах. Так что, он вас по запаху намного быстрее найдет. Желаю удачи!
Sim A.
щас с кошкой - придет
Диана Овчарова
Машина, ищи.
С. Б.
Может где-то рядом с домом сидит. Мой кот однажды упал с балкона. Долго его искали, оказалось, что он внизу в углублении окна первого этажа сидел.
Дарья Власова
не ищи кота, он тебя сам найдёт
Valentina Berent
Пропылесось.... полы грязные. А потом кота ищи.
Nastinka Ismayylowna
медитация в астрале тчк скоро буду тчк
скорее всего, если через месяц не вернется, не ищи. готов.
Raisa Pilipenko
Успокоиться, кот гуляет сам по себе и он вернется, потому что кошки привязаны к дому, к месту жительства
придёт твой кот подажди
Позовите его вот так: КС-КС-КС-КС-КС-КС-КС-КС!!!
Ваш кот гуляет возле вашего лвора или соседнего двора ищите спрашивайте у людей детей который живут в соседнем дворе моя кошка погуляла вернулась беременной а кот тоже далеко не уходит
с серым геем
Мария ***
вернется он скоро