Магия
коолдуньи, маги и прочие вредители, а вы знаете что все порчи что вы делаете вам могут вернуться бумерангом вдвойне?
Есть такой стопроцентовый закон вселенной- эффект бумеранга, не хочу вас пугать, но может стоит прекратить заниматься этим?
многим бы побольше таких бумерангов да в башку... чтоб людей не изводили
Да ни кто ничего не портить это красивая рисовка
Каждый получит то, что он заслужил.
Все, кто занимается чёрным делом, будут расплачиваться, если не они, так их дети или внуки..
Meleko Kot
Согласен и это справедливо.
А ты где начитался этого бреда?... и кто тебе сказал, что все делают порчи?... как то примитивно....
Meleko Kot
Тут меня один пугал порчами, за то что я его нафиг послал и не верю в эти сказки
У тебя "окрошка" в голове ) - да кому ты нужен?
порчи никто спроста не делает
только по заказам
Meleko Kot
Так а какая разница? Это плохо!
если б ты знал закон бумеранга, то понимал бы что он вернется только в случае несправедливой порчи. а она ох как нередко справедлива.
Многие знают это, и поэтому стараются сбросить на заказчиков, либо на учеников.
"СЧЕТЧИК ВКЛЮЧЕН НА КАЖДОГО! "
Лукина Нина
Тогда это уже профанизм чистой воды. если не сам практик делает обряд. а посылает или дает обряд в чужие руки типа иди и делай. тогда вопрос и на хера вообще нести деньги тому кто это делать ссыт?.
Наталия Маркова
Ничего подобного колдун, маг знает как, знает ритуалы, он делает, но отвечает за все заказчик.
Бумеранг, попавший в цель - не возвращается... его потом подбирают вместе с мёртвой тушкой
Алия Оспанова
Вот тут ты прав )
Meleko Kot
Но больше шансов, что ты попадешь недостаточно точно и он вернется.
Adelina Djunusheva
Очень точно сказано. Единственно возможенный возрат может случиться тогда, когда подбитая тушка таки доползет до практика, нажалобиться, тот вытащит бумеранг из тушки, плюнет ядовитой слюной и отправит обратно. Правда прилетает бумеранг обычно не тому, кто кинул, а тому кто заказал охоту. А кинувший сидит пьет чай с ватрушками. А вот кто кричит, что отхватил таки отдачу от своих действий, чаще на самом деле сам себя бьет. Ну не опытность, муки совести, страх от того что отхватит люле
полный бред !!вы думаете колдуны не умеют защищаться ?,,
Интересный вопрос, они не боятся, чем больше сделаешь гадости, тем больше будет поддержка снизу. А что будем потом не особо интересует. Если человек творит зло, то он не собирается в рай. А где лучше никто не знает. Поэтому не стоит метать жемчуга перед свиньями.
Лукина Нина
Какая чушь. долго такие профаны маги не живут. если лепят порчи каждому встречному или не разобравшись в ситуации. не какая сила помогать не будет не когда даже магу если он не мудр а только клоун. маг которые не знает марали по основанию профан. которай себе проблемы создает.
этот бумеранг не работает на зеркальные имена. Когда мутишь в потустороннем мире, там нет тайн. АВВА.
Я не колдун и не маг. Мне пофигу.
Да не слушайте вы "Этих" в интернете. Любой человек беззащитен. на любого можно порчу напустить. вот только упадет она только на того на кого господь укажет. если пример какой то Лох профан Черный маг Колдун как выше отвечающие наведет на человека порчу а тот человек не заслужил. не какая защита мощная если имеется не защитит от отката.