скажешь одному - дурак, так он обидится и в порыве доказать обратное станет очень даже умным. а дугой, услышав о себе - дурак, опустит руки ...чего учиться если дурак? )))
все по ситуации. вряд ли человек на столько осознан что специально такое выбрал поведение, тут ведь как - подобное притягивает подобное, может тем людям для разнообразия просто необходим его негатив? ))) прогнозировать и желать - не одно и то же ...если и заслужит что-то по отношению к себе, так это такое же несерьезное отношение ...когда сам будет нуждаться в помощи. но не факт, некоторые люди всего лишь марионетки, а могут ли наказывать одержимого, который бессилен противостоять управляющими им силам?
так что по мне ...важнее было бы знать к чему Вас притягивают такие ответы, отчего негодование такое ...жажда справедливости?
Магия
Если человек (типа маг) СПЕЦИАЛЬНО прогнозирует всем негативное, ему это вернется бумерангом?
Если он "типа маг" он в принципе не может ничего прогнозировать. Есть гадалки, которые искренне сгущают краски, надеясь тем самым подтолкнуть человека к активным действиям. Есть больные на голову люди, которые поливают всех грязью. А есть клиенты, которым не нравятся ответы. Все есть!;)
да вернется
Zubareva Blondi
От тебя-и не уходило.
Нет. он уже в негативе. вообщето... негатив, по правилам этики не говорят вроде.. а тем более не желают. это ущемлённое самолюбие...
Вернётся.
маг не может специально прогнозировать ничего, это удел колдунов и гадалок. маг строит жизнь и защищает ее согласно Закона Жизни.
Маг вообще Богу не служит, у них и понятия греха не существует. Не вернется, но после смерти пойдет в ад, либо уничтожат душу.
Вообще гадание это просто программирование, поэтому нет смысла идти к таим клоунам
да
Юлия Сидорович
Тоже наверное заметила, Викуль, есть такие негативщики...