Магия

Может ли "маг" специально запугивать?

маги бывают разные и коммерсанты от магии тоже. Эзотерические целители денег не берут, им люди дают сами по результату, кто сколько считает нужным, в знак благодарности. В случае если человек никак не отреагировал на помощь, например мага, у него что-то убудет, вещи, покой, здоровье или что-то другое. Благодарить нужно всегда.
Настя Шарафетдинова
Лучший ответ
может и запугивать, но если нет на самом деле ничего то он наверняка и не маг .
нет маг даже не имеет права вас запугивать или там шантажировать.
значит это никакой не маг а обычный шарлатан.
тем более вы даже не чувствуете на себе какого то проклятья значит ничего на вас нету а его цель побольше с вас денюшек содрать)
с уважением
маг не может
Таня Лобкова
Может быть. Если ему нужно получить с вас деньги. Такое нередко бывает в салонах магии. Напрашивается вопрос Зачем вы обратились к магу? Значит что то всё таки есть. Здесь на вопросах есть преимущество выкладывайте фото и вас посмотрят разные спецы. Выбирете ответ по вашему желанию.
Нет.
Natali Buleeva
Хочет с Вас бабла содрать. А сказать, что на вас куча проклятий - единственный вариант. Мне это говорили раз 50, кто заработать хотел. Отойдите от этого вообще, от гаданий, живите своим умом и слушайте свой организм. И увидете, что никаких проклятий и сглазов вы не будете наблюдать ни у себя ни у окружающих.
давайте фото
Татьяна Тябус
диагностику нужно делать сразу в нескольких специалистов, тогда и картина будет более ясной
Иришка Сошнина ага ))) и деньги опять же на стол)))
не повезло с магом
Да вас просто разводят! Явный шарлатан.
Анна .
конечно должно напрячь то, что сразу написал про стоимость лечения) колдовской маркетинг)
Алёна Герасько
Запугивают те у кого ничего нет за душой и в карманах . Нищие духом, и пустые в голове . Когда ( поют песни ) . Смотрите певцу в лицо . Морда зеркало души .