Магия
Может ли маг , называться магом) если постоянно запугивает?
называться может.
а вдруг он вам правду говорит? если это касается вашего здоровья, а если пугает чтобы получить деньги, то думайте сами. Вы же к нему сами пошли.
Может, а почему нет?? Эти понятия несвязаны между собой.
может))) ) Вполне)))
вероятнее он шарлотан или реально черный колдун
Моё мнение (не факт, что правильное) : Если Кто-то к Кому-то приходит на прием, то это обоим им нужно ДЛЯ ЧЕГО-ТО. И Важно обоим понять- а для ЧЕГО?
По опыту работы, знаю, бывают и неудобные клиентки... которые пришли потому, что деньги есть или из любопытства.... И вот думаешь,
сказать "ей в лоб, что сама коза себе проблемы взрастила!!!! "....или.... что
типа, "порча на ней от других "(но она ж сама ЭТО взрастила-???)
Короче, если некоторых не припугнешь, ЧТО пора тебе ЧЕЛ стать Человеком и вести себя по человечьи и к другим также относиться.. . Иначе никто тебе помочь не сможет, да и я откажусь (надоело воспитывать людЁв-)))), и модеры удаляют такие воспитательные ответы.
Запугивают по двум причинам:
1. снять с вас бабло!
2. чтобы сами понять смогли и что-то исправили, покаялись, тогда настоящие спецы вам влегкую помочь смогут... это как двое сказали, что пропасть впереди, но.... идет человек.... и ему один говорит- заплати деньги и я скажу куда следующий шаг! , а другой говорит- Ты сама сильная и знаешь куда ступить!... и чуть правее ножку поставь-)))))
Запугивают по двум причинам:
1. снять с вас бабло!
Это не маг, это подленький человек который хочет получить денежку, это очень не хорошо. Им это еще аукнется.
не все маги родом из интеллигентных семей, так что и настоящий может запугивать
шарлатан он
настоящий маг находит компромиссы даже если его клиент раздражает
он не маг - он плохои человек ()))) а вообще поставьте защиту - а то есть такие, кто не запугивает, а просто проклинает если вы его достанете
Нет не может.
Он называется "РАЗВОДЯГА")