Магия

ЗАЧЕМ МАГИ ПЕНТАГОНА ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ ВЗЛОМАТЬ ЗАЩИТУ КРЕМЛЯ?

Ни одному!!.. даже узаконенному педерасту сие не под силу... так что пусть пыхтят!
Марина Ипатьева(Мельникова)
Лучший ответ
Да враги они нам, и всей РОССИИ И ВСЕМ РУССКИМ! - что в Кремле мало тайн? -вот и лезут...
*** Олька***
Да какие защиты?? Уже давно всё видно как на ладони. Имела опыт общения, так скажем, с руководителем высшего звена. Всё, что он знал - видно. Все военные базы региона, закрытые собрания и прочее. Несколько смешно наблюдать как нечто пломбируют грифом "секретно" - детский лепет в наше время биотехнологий.
Елена Мартын
пример приведи
ложись спать
Татьяна Боровик СЫНОК Я АРХИМАГ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ О ТВОЁМ БУДУЩЕМ .
Кушать хочут, что ж тут непонятного)
Сущь голодная - ищет, где еда, тянет туда щупольцу и пытается присосаться. Своих (американов) сущь давно под себя подмяла, а Москва из другого теста - манить манит, но в рот не пролазит. Вот и ходят вороги кругами под стенами белокаменной - лазейку ищут.
они ишут картошку, которая в чипсе схаволось твоим организмом
а потому как ты не посадишь свеку то дурь при преме попросится на ружу, а про крель отдельный базар
Nargiza Moolankyzy
Библию невнимательно читал, врага надо убить полностью, Россия это враг на протяжении всей истории Европы
Татьяна Боровик НИЧЕГО У НИХ НЕ ВЫЙДЕТ
Потому, что чувствуют что кремль пердячим паром не взять.
Nara Gigolyan
американские нанотехнологии незнакомы с шифером
Татьяна Боровик БУДЕМ БИТЬСЯ ДО КОНЦА. НА ОЛИМПИАДУ ОНИ ВСЁ ТАКИ ВЗЛОМАЛИ ЗАЩИТЫ, ВЫШЛИ ИЗ СТРОЯ МНОГИЕ АРХИМАГИ, НО У НАС КАК ВСЕГДА ОКАЗАЛСЯ ЗАПАС, МЫ ПРОДЕРЖАЛИСЬ ДО КОНЦА . СПАСИБО ЗА ОТВЕТ .
У меня нет слов, чтобы ответить на этот вопрос.... Подумай лучше о том, как выжить, если "МАГИ ПЕНТАГОНА (ПОСТОЯННО ПЫТАЮТСЯ ВЗЛОМАТЬ )ЗАЩИТУ КРЕМЛЯ"- все таки взломают защиту кремля....
Татьяна Боровик НЕТ НЕ ВЗЛОМАЮТ . У НАС БОЛЬШЕ МАГОВ .