Магия

Маги, а кто сможет поставить защиту на семью до 7 колена?

И встречалось ли вам такое, что на покойников защиту ставили, и если встречалось - скажите - как это делается?
На мой взгляд "ставить защиту" дело вообще бессмыленное. Плацебо, не более.
Никто и ничто (по крайней мере я не знаю такого) не в силах противостять Великому Маятнику - и если ты заработал "по шапке", то получишь по - любому, невзирая ни на какие "зеркальные куполы" или "портальные ловуши". И опять же Мир не даст тебя в обиду никому при честном прохожении "квеста".
А 7 поколение....))).... каждый приходит о своими отработками и заданиями и с чего на них прога будет работать?))
Оксана Кровякова
Лучший ответ
Зульфия Салимова и я того же мнения, но вот лоходром работает))))))
Это только архимаг может.
Я бы не взялась дальше одной жизни ставить.
Тут много мудрить не надо, обычная родовая защита. Они все, родовые по принципу одинаковые. Только мне не понятно, про покойника. На покойника зачем защита?
Зульфия Салимова Ну не знаю)))) если до 7 колена, то кого защищать - покойников только))))))
Альбина Хибатуллина Родовая защита не ставится.
Она присутствует у многих.
Снять ее нереально.
Но есть она только у некоторых.
Альбина Хибатуллина Про покойника думаю-покойника на защиту поставить.
Наверное где-то вычитали!
Встречалось, что обещали эдакое сделать. А если десьтыщдобавишь- то продадут смертельно заклинание, пробубнил - все полегли, все!
Я, конечно, в чудеса верю. Что там принцы существуют и что я замуж схожу. Но вот до 7 колена не верю.
Зульфия Салимова Это сегодня в контакте увидела от одной из гадалок, промышляющей тут)))))
О разного рода защитах пишут много...
НО поверьте, что любая защита снимается и довольно легко.
И совсем не имеет значения, кто ставил эту защиту, на какой срок и какую силу призывал.
Главное - это определить, что защита стоит, а дальше... уже дело техники и нескольких минут.
Одумайтесь, иначе до самого 10 колена все будут обречены на страдание и муки вечные ..
ОК
Олька Козырь
Зульфия Салимова одуматься от чего?
тутошние спецы и до 100500-го колена поставят, а за отдельную плату и до пояса и по самое немогу)
Как то нечётно, колен то два.
Семь - это значит, что
один в семье будет защищён только на одно колено?
эз философия не намекает, души*(ушедших") не стоит дёргать (таковым словом; вмешиваясь в Естественные Условия Бытия всех), однако свобода свободных**
--
(и) защищаться (от таковых же)) любыми (доступными, здесь) способами
***
Доколе

ps!*я сюда никогда не вернусь
--
один из Ключей (однако, о чём я" думать буду "вовремя" смерти ..эт вопрос.. защиты?!))

pps!** да запретит тебе Господь

ppps!***Здравствуйте)
Зульфия Салимова Доброго времени, Анатолий).
Защиту на семью поставить могу, а защиту на покойников не ставят, это невозможно сделать в плане энергетическом.
ой)) представляешь)) ответ то мой люди не прочли)))
наверное забыла нажать ответить))
память девичья)))

хочу-хочу-хочу))) заорала бы я раньше))) но терь я умная и большая и знаю, что такие обрядушки проводят только лжемаги и дегенератмаги))