Магия

Как понять,что взломана защита человека? Как восстановить энергетику самому?

Ох.... не простое это дело
Светлана Полыгалова
Лучший ответ
кошмар!!! !
я как-то ожидала более качественные ответы... .
хоть я с пробоями и не работаю.... но... .
если обнести себя свечой горящей в местах пробоев свеча начнёт коптить.... там подольше подержать свечу.... это прожичает негатив... .
.
молитвы восстанавливают.. . святая вода... .
да и просто искреннее отношение к миру - это тоже восстанавливает....
Ольга Гороева
У человека есть энергетическая оболочка - аура, которая покрывает все тело и энергосистему, она выполняет защитную функцию, когда в ней есть пробой - дыра ,
то в нее вытекает энергия и организм страдает, Вампиры пользуются и сущности проникают внутрь, подселение бесов так происходит.
Mila Prisedko
Добрый вечер.

Однозначно и точно определить пробой или нарушение защиты может только специалист, остальное - лишь субьективные ощущения.

Для того, чтобы научиться восстанавливаться самостоятельно, рекомендую заняться духовными практиками, например йогой (только не той, которой в фитнес-центрах учат, а в нормальном йога-центре) или изучить и пройти инициацию по Рэйки.

С уважением,
Димитрий
как можно взломать, того что нет?
а что такое энергетика то? АЭС типа что ли?
Есть энергия!! !
у вас не чего не получиться ибо элементарных познаний даже нету
Кроме того, сейчас о вас комитет путинский заботиться, блочат по полной, так что не бойтесь ибо спецов всё меньше и меньше становиться в этом мире, мире магии и иэзотерики
Нестабильные состояния настроения, тревога, одержимые желания, привязанности, зависимость, агрессия, ненависть, уязвимость, болезни.... короче отсутствие внутренней свободы и счастья жизни. Восстанавливает Музыка (например пение и прослушивание мантр (молитв)) Аромотерапия, Камни, Вегетарианство, Духовные практики)))) Удачи))))