Магия
Как восстановить свою энергетику, если человек 8 лет в депрессии? Проявляется слабостью, заторможенностью, апатией. Руны п
Рунич ставы на энергию помогут? Какие еще есть варианты из магии ?
Доброй ночи. Конечно руны можно было бы использовать для получения жизненной энергии, но они у Вас элементарно не запустятся, так как для их запуска как раз нужна энергия.
Лучше ничего на себе не запускать, потому что потом вы элементарно не сможете отключить рунический став .
К тому же многие ставы в интернете сейчас составлены сикось- накось .Безопасный став можно составить только самому, но для этого нужно разбираться в рунах.
В вашем случае лучше не рисковать.
Апатия, тревожность, 8 ми летняя депрессия ...
Сдесь может быть все что угодно.
Начиная от элементарного сглаза, когда вам сделали дыры в энергетике, и у вас нарушился энергообмен с пространством .
Энергия заходит в ваше поле и тут же вытекает через эти дыры -отсюда апатия, слабость, сонливость.
Но это врятле сглаз.
Так же это может быть крадник, когда есть подключка к каким либо чакрам (в основном к нижним) -такую штуку целенаправленно делают люди -для того чтобы перетягивать Вашу энергию, и таким образом крадут у вас либо здоровье, либо женщин, либо деньги, статус и т. д. -это уже относится к порче.
+в поле может быть подселенец, который тоже тянет с вас энергию.
В голову могут приходить различные маниакальные и извращеные мысли -если такое есть, то подселенец точно есть.
Вам нужно просто почиститься .
Если хотите -можете мне написать. Я поделюсь с вами одним действенным методом.
Это бесплатно, и из дома никуда вам будет выходить не надо .
Никаких танцев с бубнами и поездок на кладбище.
И кстати, к бабкам потом ездить вам будет не надо
Все эти поездки к бабкам -полный трэш.
Шарлотанов сейчас достаточно))
А бабка та могла бы вас и почистить, если бы в действительности что то умела.
В вашем случае лучше не рисковать.
Сдесь может быть все что угодно.
Но это врятле сглаз.
Вам нужно просто почиститься .
Все эти поездки к бабкам -полный трэш.
Шарлотанов сейчас достаточно))
Виктория
Здравствуйте) мн бы тоже Ваш действенный метод хотелось бы узнать)
за 8 лет - это уже вся сила воли подавлена....
- изучение собственных симптомов
- поиск методик по избавлению
- через нахождение внутренней мотивации и целей
- изучение собственных симптомов
- поиск методик по избавлению
8 лет депрессии - это серьезная болезнь. Лечат ее психиатры. А болезни психики лечить магией ни в коем случае нельзя. Категорически.
Конечно, лучше обратиться к врачу. Сам из недуга не выйдет. Депрессия -
это не просто плохое настроение. Это общее заболевание, которое ведет к выводу из строя всех основных систем, сначала нервной, потом сердечно-сосудистой, потом пищеварительной и тд. Есть лекарственные средства, которые выводят из депрессии и продаются без рецепта. Это афобазол и адаптол. Лучше принимать их вместе. Эффект не сразу, но где-то через неделю начинает ощущаться. Привыкания не вызывают. Улучшают сон. Противопоказаний почти нет, но инструкцию лучше прочитать внимательно. А еще лучше посоветоваться хотя бы с терапевтом.
Айгерим Елеубаева
Почему магию нельзя? Был у бабки еще ранее.. она увидела энерг слабость, и сказвла что у меня депрессия.. что буду болеть. Через год.. перестал ходить. Начал пить АД.. через пол года стало получше.. Но не возвращается здоровье полностью.
Можно ли исполтзовать руны, для получиния жизненной энергии ?
Руны не помогут.
"Отче наш" может помочь.
Но....
Смотреть надо ситуацию.
Поставьте здесь свое фото
"Отче наш" может помочь.
Но....
Смотреть надо ситуацию.
Поставьте здесь свое фото
Айгерим Елеубаева
Почему руны не помогут? Если нехватка самой энергии ?
Нужна точная диагностика, то есть определение причин. К тому же, на мой взгляд, не стоит путать нездоровье с депрессивными состояниями. Как пример -- в древнем Египте 99 процентов населения было поражено малярией в вялотекущей форме... соответственно и самочувствие. И в таком состоянии люди ходили на работу, как ни странно, творили, строили и так далее... Часто бывает так, что для восстановления здоровья нужно провести тотальный комплекс по чистке от зашлакованности и от паразитов (тут инет в наше время изобилен предложениями шарлатанов)... ну, это как вариант. И при самой чистке будут наблюдаться значительные ухудшения самочувствия. Еще один вариант, из простых -- порча. Но найти добросовестного диагноста в наше время -- проблема, в лучшем случае нарветесь на дилетанта с завышенной самооценкой. Для самообразования можно почитать книгу Столешникова "Как вернуться к жизни"... он, хоть освещает только одну сторону вопроса, но зато основную
Встать в 6 утра и выйти на пробежку - это магия и есть. Потаму что с помощью своего сознания и воли вы можете управлять своим пространством. Это азы магии, от этого и отталкивайтесь. А руны всегда в помощь.
Деревья.
К психотерапевту идите, выпишут антидепрессанты, будет лечение нормальное. И не тяните - чем раньше будете пить лекарства, тем быстрее вылечитесь от депрессии.