Подорванная - значит функционально-Неоднородная и Неструктурированная.
Например - мало энергии огня в иньском органе - сердце - чувство страха, слабости, сонливости, бледный цвет лица.
Магия
Как можно восстановить подорванную энергетику?
Арай Баянжанова
Восстанавливать - соответственно - баланс. Универсального средства нет. Всё индивидуально, требуется диагностика. А общо, мол подорвана энергетика Вам кто угодно может сказать. Только выявление Частных проблем может дать совокупность частных решений Вашей проблемы.
спроси у путина
ты ж сама знаешь, что все индивидуально! )))
Общие принципы всем известны: от физических методов до энергетическеих...
Олеся Ф.
вот я и надеюсь найти свою индивидуальность.... да видно пусто это все... думала ( по наивности) здесь хоть что то подскажут
Запустить энерго-мост )
Похвала, самый легкий способ получения энергии. Подумайте как вы её можете получить.
Говорят, для этого есть накачка биоэнергией. И в книжках есть куча методов для этого.
Но вот как заставить это заработать, уму непостижимо. Большинство магов вообще
похожи на психов. анекдот в тему. Сидит возле унитаза с удочкой больной и говорит
врачу рыбы нет здесь, а потом поделился секретом с другими больными, которые не
поняли, чего это его выписали. Он сказал-я что дурак рыбные места выдавать ?
В том смысле спросишь чего простого, даже не методы а вам скажут или намекнут, а
чего это вы тайны выведываете? Вот был бы я магом или учеником. Да я бы со всеми
серьёзно настроенными делился бы знаниями забесплатно. Какой смысл быть
сумасшедшим скрягой и удерживать у себя кучу знаний, если от этого никому толку
нет? Лучше уж принести пользу хоть кому-то, желательно побольше. Я не говорю всеми методами бы делился, а теми которые я уже прошёл и не пользовался. Толку копить
знания и никому не помогать. Чего ради? Чтоб себя особым считать? Несерьёзно
Лучше искать правды не здесь, а среди таких же учеников как вы, на магических форумах
В сети особо популярны форумы, где обсуждают руны, там больше женская аудитория.
Они много чего делают рунами, чистятся, энергетику восстанавливают,
привораживают наводят порчи и называют людей, на которых они воздействуют,
кроликами, как будто магия делает их людьми высшего сорта, а всех остальных
низшим сортом. Каким бы человек магом ни был, он должен оставаться человеком
ИМХО. На этих форумах тоже надо быть поосмотрительнее. Куча ставов на самом то
деле имеет ловушки, крадники и вредители итд. Руны очень опасны, они упомянуты тут
для примера
Здесь можно найти ответы определённые, но вам придётся для этого постараться.
Людей, которые могут что-то прояснить, тут очень немного. имхо
для примера
Светлана Доронина
В общем то, навеяло тебе правильно... -но-в общем! а конкретно:
1)Делиться или нет своим опытом, знаниями и открытиями Маг только сам решает-Свобода Воли... -хотя, никакие Знания не могут быть от тебя спрятаны, если ты их достоин... -т. е. твое сознание готово их понять и воспринять, и Высшие Силы (которые ведут тебя в Жизни) не мешают этому Знанию...
2)ГМГ - портал развлекательный! - и многие здесь просто отдыхают! -требовать здесь развернутого экспресс-обучения - нереально, для этого есть и курсы всякие и книги и форумы (хотя там пустобрехства не меньше, а то и поболе чем здесь, ты просто многое на этих форумах "за чистую монету" принимаешь!), при желании здесь, на ГМГ ВСЕГДА можно найти ответы на свой вопрос, ибо есть здесь и маги и много кто еще...))) я о разных практиках...).
"Правда" - у каждого своя! -и она субьективна... -и не осуждай никого, вникай, учись, слушай-тогда и дано тебе будет!...)))
Светлана Доронина
3)не стоит мерять и пытаться обьяснить ответы Магов с позиций обывательской логики и сознания! - пора бы уж что-то начать понимать на эту Тему...))
Олеся Ф.
с чего вы взяли, что я ученик ...
Алкоголь
Опоры поглубже вкопать и провода старые заменить.
Олеся Ф.
ты о чем?
такими делами должен ангел-хранитель заниматься!