Магия

Если у человека "умерла" энергетика, человека восстановить можно?

Нет, нельзя. Даже в клинической смерти остаточная "энергетика" сохраняется.
Юлия Айзатулина
Лучший ответ
если человек жив у него не "умершая " энергетика, а просто не энергичен или просто истощён на данный момент.
Человек без энергетики это труп, о чем речь вообще
Olga Semenova
Алия Керимбаева Мне так сказали. Я же не труп
Алия Керимбаева нагадали недавно мне
Если умерла то это уже не востановишь. Мертвого человена не оживиш, только богу дано.
Энергия не "умирает" ) хотя, если постоянно пытаться разглядеть* в себе негатив и слушать и воспринимать о себе только всякие "страшилки"...то да, можно и не такую фигню еще придумать...)))
пы сы: есть сайты, книги где некоторые термины экстрасенсорные-та же "энергетика человека" - обьясняются, может прочтешь? ) для самообразования...)
Elmira Harutyunyan
Да, можно, ищите на ютубе. Пройдите по данной ссылке и посмотрите там еще другие ролики, тот что понравится вам и подходит.
Ирина Кондик
У живого человека не может быть мертвой энергетики. Энергетика может быть ослабленной. Восстановить ее можно.
Елена Чагина
Понижение энергетического баланса - явление временное, от чувствительного аспекта (усталость, нервы, проявление характера и злости) до падения к нижнему пределу занимает время от полутора месяцев до двух с половиной. Умножьте число рождения на месяц рождения и итог умножьте на текущий год ( 4х, 5ти, 6ти значный ответ, 365 дней (в году) поделите на количество цифр в ответе, и так если у вас 6ти значный ответ, то между датами 60 дней 8 часов, отсчет от 25го декабря - первая цифра это февраль, вторая - апрель, третья и т. д. по 60 дней. Самая маленькая по значению цифра ответа это упадок энергии в этот период времени, наивысшая это максимальный уровень силы человека. Просчитайте свой прошлый год и убедитесь где было трудно и тяжело, а где легко и удобно.
Вера Андреева
Можно ...верой в бога и чувства любви в душе