Магия

Я когда была маленькая (7-8 лет) всегда говорила, что умру в тридцать лет, сейчас мне 29..

Карина Кузина
Если вы ищете другого, то все будет как-то еще. просто в какой то момент осознанно видите цель к которой вы идете по дороге и сворачиваете. Желательно до этого предложить себе приемлемый вариант, а потом свернуть. Так же используются ритуалы смены ритма. Например обряд крещения или смена имени, в результате будущее перестает быть продолжением прошлого и вы обретаете новую цель. Можно и воспользоваться помощью для сброса программы, но тут надо помнить о смене пути.
С уважением, Привратник
Lea Demina
Лучший ответ
Приведу пример:
Один мой близкий знакомый хвастал в школе, что умрет в 40 лет.
Ему виделась внезапная смерть без болезней.
И он этим гордился.
Когда ему было 40, он ехал в Германии по автобану и попал в аварию.
Его единственным желанием было ЖИТЬ.
Жизнь наладилась, 2-е детей, которых надо устраивать.. .
Он выжил и больше с судьбой не шутит.
А суицид совершают Нелюбопытные люди,
как знать, возможно судьба вам в дальнейшем уготовила что-то интересное
и совсем не страшное.... Добра вам и удачи!
Вот это яркий пример самопрограммирования. Вы создали ситуацию при которой не хочется жить. Это вы сделали запись в своей книге судеб. Думаю, что вам требуется помощь. Ну, а если, вы собираетесь осуществить детскую мечту... Надо взрослеть.
нет! - теперь твердите что будете жить до 90 - рассосется!
Вы себя не программируйте, идите к мастеру, ищите помощи!... В мертвых Вас не вижу.
Все что изображено на вашей аватарке это жизнь! Вы просто устали! Завтра проснетесь. . засветит солнышко. . и все будет хорошо! Жить Вам еще много и долго ...раньше чем надо не уйдете.. а потом ...;)
Не программируй себя на это.
Полина Сподар
Не думай!
Ну какая у вас ситуация, вы смертельно больны, ?
Или у вас депрессия... .
Меня когдато давно довели до такого состояния, что жить не хотелось. но потом всё нормализовалось, жизнь всё расставила по местам
Карина Кузина видимо депрессия, но я впервые не знаю как и не могу с ней бороться...
поставила себя программу, и идешь мирно к цели, сама не можешь справиться ищи мастреа, что бы смог помочь.. .
потому что программа твоя в активном запуске
Маша Ломова
Всегда надо верить в лучшее! Поверьте, есть люди, у которых ситуаия печальней вашей!
даже, если нагадали смерть, в определенный период жизни, то все можно изменить.
есть 2 знакомых, им в разное время гадали, но обоим нагадали смерть, что именно в таком-то возрасте они умрут, но они перебороли себя, перебороли страх, который у них возник, после этих жутких предсказаний. И они ИЗМЕНИЛИ свою судьбу! и ЖИВУТ!!! и счастливы!
главное не впадать в отчаение! получать удовольствие от каждой прожитой минутки!
забыть о том, что когда-то говорили!! !
наслаждайся жизнью! и запомни, главное ХОТЕТЬ ЖИТЬ-тогда БУДЕШЬ ЖИТЬ!!! и будет все ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!! !
все можно изменить, главноеочень этого захотеть и все будет!