Как относится парень женщина знает всегда сама.
Догадаться ?
Хорошо относится.
Магия
Как этот парень относится к ней Кирилл 7.10.94 ЮЛИЯ 7.8.91
Indiraaa** Mirzaxmedovna**
Вы всегда придумываете на месте. Вы не проницательны
У него серьёзные намерения по отношению к девушке!
Indiraaa** Mirzaxmedovna**
незаметно
Не переживайте, союз у вас отличный, любовь у обоих, те разногласия которые бывают у вас, это нормальные как у всех пар и без них жизни не бывает
его постоянная подозрительность идет наравне-с его упрямством.
Ольга Шамова
Посмотрите пожалуйста: https://touch.otvet.mail.ru/question/198824184
Вот и у вас показаны трудности, каждый отстаивает свою точку зрения… только девушка ведет свою политику более гибко, двойственно. Может подстраиваться под интересы мужчина, создавать эму иллюзию особой значимости, превосходства. Эму это очень импонирует, чувствует свой успех, привлекательность… но и ревность имеет место, упрямство, чувство собственности. Есть интерес к девушке, привязанность, участие.
природа отношений непростая, но чувства и некое притяжение есть друг к другу. Мужчина производит впечатление уверенности в себе, достаточно добрый и покладистый, консерватор, поэтому и развивать отношения пока не спешит

с симпатией относится
У парня cтабильные крепкие чувства. Иногда бывают споры в паре, где каждый хочет отстоять своем мнение.

Ваша встреча не случайна, молодой человек видит в вас перспективу, но пока не готов к решительным действиям и что-то менять, на это влияет какя-то женщина. В итоге, пройдя все испытания вы выйдете за него замуж
сейчас есть какие-то проблемы, то они незначительные и быстро пройдут. Будущее у пары светлое. Ожидайте
Ищет для себя новое.
Хочет ее
сейчас вам напророчат
Прекрасно