Магия

Что ему во мне понравилось? Юлия 7.8.91 Кирилл 7.10.94

у него остались самые благоприятные впечатления. ему Вы очень понравились и ему было приятно провести с Вами время. сейчас он погружен в собственные дела, работой. сейчас ему простонекогда о Вас думать. так же хочет проверить Вас на искренность и прочность отношений. Вас ждёт беззаботная и радостная жизнь.
Зульфия Бубнова
Лучший ответ
Людмила Железняк Каким образом собрался проверять
Понравился ваш характер.

Дата рождения: 07.08.1991

Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.

Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 8
Толкование: Активная, но часто беспокойная жизнь. Честолюбие толкает вперед. Как правило, человек сам осуществляет свои планы и намерения - сказываются воля и сильный характер, способность не жалеть не себя, не других, а сопротивления, преграды на его пути только усиливают энергию и работоспособность. У такого человека хорошие административные способности, умение управлять коллективом, увлекая людей за собой. Он может добиться успеха в коммерции, политике, в деловом мире, но при этом отказаться от мелочей. Ему следует заниматься только крупными делами.
Вера Стрелкова
7 и 7
Svetlii Angel