Магия
Для каких именно перемен в моей жизни этот человек? Родственная душа Кирилл 7.10.94 Юлия 7.08.91
Поступки парня могут расстроить вас, это может быть очередным жизненным уроком.
Если он готов жениться, а не просто хочется секса, то будет хорошая семья.
.

две любовных линии. Но это не окончательный разрыв отношений, а скорее тайм-аут чтоб обоим определиться.
Всего доброго, удачи.
Анна Шевцова
можете ответить когда я встречу своего человека? катя 9 9 1995
он находится в комфортной зоне и не хочет ее менять, настолько в своем панцире улитка уже привыкла и освоилась и менять панцирь не то, чтобы не хочет она об этом не думает
Светлана Панкратова
Не для него, а для меня какие перемены?
Он полностью доволен вашими отношениями и испытывает радость от общения с вами. Это, несомненно, любовь
можно сказать он в штопоре, его отношение к вам, как бы застыло, зависло на определенном этапе
сердится, брюзжит и на данный момент ему трудно определить свои чувства к Вам.
Какое-то время напряжение в отношениях сохранится. Очень скоро (на днях) Вам придет информация

Этот человек в вашей жизни для того, чтобы сделать вас ещё сильнее. Но об этом вы узнаете позже
Родственная
Светлана Панкратова
для каких перемен?
Мать и старший сын
Ваше будущее может быть как встречи, разговоры о духовном интересном, познавательном, .Попробовать конечно можно, но нужны ли эти жертвы Вам- тут уже другой Вопрос. При вашем усилие есть сложения отношения, но без усилий положившись на авось нет шансов.
Светлана Панкратова
Вы мне писали, что это судьбоностная встреча)
Для сексуальных
Если для вас возвраст не помеха, ну и хочет он от вас не только секса тогда да, вы подходите друг к другу!
Нига
****+++++++++/////////////////////***************
Светлана Панкратова
Что это значит?