Магия

Что ждет до лета 2016 года? Какие перемены? Юлия 07.08.91

Изменения пойдут ближе к осени, когда в жизни появится мужчина на несколько лет старше. Очень интересный будет союз.
**aizada** ********
Лучший ответ
Интересный отдых и новые знакомства!
Svet Lana
Измените свое отношение к парню, многое переосмыслите.
Ольга Луцева
На настоящий момент Вас беспокоит нерешенная проблема, привязанность к обстоятельствам или к человеку. На будущее, Вы оцените варианты, сделаете правильный выбор. Лето будет активным периодом, вокруг Вас появятся новые люди и возможен новый вариант в личной жизни, несущий Вам радость.
у вас по картам идёт знакомство к начало лета этого года серьёзные отношения которые в дальнейшем перерастут в брачный союз. у вас был молодой человек были и встречи и свидания но произошёл конфликт инициатором разрыва выступили вы. по картам идёт что была его вина чем ваша. с его стороны были попытки наладить отношения попытка примирения. но вы эти все попытки отвергли. что касается ваших дел связанное с финансами то карты указывают что особого спада нет
Татьяна Рябова
Наталья Куцевол Сейчас есть парень
Пока в личной жизни ничего не происходит, девушка одинока и хочет любви. Работа-дом-работа-дом и такая жизнь вряд ли кого-то обрадует. Рядом есть близкая подруга, русая
Galina Klan
Наталья Куцевол Парень есть - вместе живем
а ничего собственно говоря не произойдет
Дунай не пойдет вспять и луна не упадет на землю ))

у тебя будет обычное прозябание
рутина

и не парься с комментами
сегодня я их не читаю )
Оксана Бугаева
Без изминений.
Марина Л
Нет пока перемен
Alisa Vorobieva
... мы окончим школу ? ))
Осенью
Испытания
В лучшую сторону