Магия

Какие испытания ещё жду меня? Какого плана? Где морально прокачиваться? Юлия 07.08.91

Хочу вычиститься побыстрее от кармических недоработок и стать счастливее чем сейчас
Начиная с апреля (конца марта) - обратите внимание на здоровье, ..в отношениях могут быть "потрясения", неожиданные повороты,... финансовые "скачки" могут дать временные трудности (возможно, будут незапланированные крупные выплаты). Это то, что определяется на сегодняшний день.
(=
(=Н@stён@ =)
Лучший ответ
Люба Минеева Зато по Марсу с середины апреля по конец мая начнётся длительный период динамических и оригинальных преобразований в деятельности.
Маня Гаврилова Неожиданные повороты в отношениях хммм о чем это
Но прежде всего здоровье
(=Н@stён@ =) пока не знаю, но по ощущениям, внимание ещё одного мужчины.
Испытания больше личного характера.
Маня Гаврилова Моей личности?
23 января - будьте внимательны, опасность падения с высоты.
23 января - в производственной сфере на вас возлагаются большие, часто непомерные обязанности. В коммерческих делах можно ожидать ощутимых расходов и потерь, часто из-за собственной невоздержанности и нереалистичности в прошедший период.
23 января - 30 января - достаточно тяжелый период ослабления интеллектуальных возможностей, отсутствия четких представлений и планов, неудач или препятствий в получении образования, в контактах и получении необходимой информации. Он наблюдается лишь один раз в двенадцать лет, и важно не совершить ошибок, ведущих к потерям в дальнейшем.
24 января - не плохой день. При нём у вас возрастает аккуратность, точность, осмотрительность, внимание к деталям, мелочам, серьёзность, строгость, последовательность.
31 января - ваши энергия и решительность направлены на конструктивное решение многих задач этого периода продолжительностью от нескольких дней до трех недель. Способность динамичного планирования, координации действий и предприимчивость в общении с коллегами и деловыми партнерами помогут вам. Ваши инициативы будут оценены по достоинству. Хороший период для переговоров, обсуждения дальнейшей стратегии работы. Максимум контактов, возможны удачные деловые поездки. Период благоприятен для подписания не долгосрочных контрактов.
Рано Акрамова