Магия

Как относится сейчас? Юлия 7.8.91 Кирилл 7.10.94

Елена Ивановна
Кирилл чувствует сильное влечение к Юлии, есть чувства. Он хотел бы иметь длительные и стабильные отношения с красивой, сексуальной, умной девушкой.
То, что видно мне (и на что, похоже, никто не обратил внимание). В последнее время у Кирилла появились изменения в настроении, проскальзывает страх или тревога, что он пытается тщательно скрывать. По-прежнему есть препятствия с его стороны.
Ждёт Нового Года и какого-то "знака" от Юлии.
Токжан Жанболатовна
Лучший ответ
Хорошо относится, вероятно, но вам видней.
.
Увы, не так как вам бы хотелось, сложилось не правильное мнение о вас, это вносит определенного рода проблемы, сердечные переживания.
Елена Ивановна Что именно неправильно?
Думает о тебе и желает тебя .
парень подавляет девушку, чувство одиночества внутри, хотя есть дружеские отношения, влюблённость, для того, чтобы быть вместе необходимо каждому решить чего они хотят, девушка хочет любви и преданности, молодой человек управлять, их цели разные, нужно чётко решить что хочет каждый чтоб прийти к общему. Пока эти вопросы не решены движения вперёд нет.
Ирина Резова
мужчина с непростой судьбой. Начиная с юности пережил достаточно серьёзные испытания в жизни, но ему это пошло во благо, это укрепило его характер, поэтому он — мужчина с сильным, волевым характером. Всегда поступает так, как считает нужным для себя. А вот вступление в брак до 36 лет ему просто противопоказано, ранние браки у него изначально выпадают, как обречённые
У него серьезные намерения в отношение вас. Мужчина серьезный и ответственный, просто так играть не станет. Перспективы в целом неплохие, единственно, что могу сказать, это то, что он вам может быстро наскучить.
ОН не особо -активен, ведом, от женщины зависеть будет развитие этих отношений, взаимный интерес, симпатия-все это есть!
Скупой и алчный, ревнивый и завистливый, но любит погулять.