Магия
А маги специально подгадали так,чтоб жить в это "интересное время"?)
Что оно вам принесло,какие открытия,способности и прозрения?)Всем добрый вечер!)
Каждому поколению достается "такое время".
Мы не знаем точно , как люди жили раньше , и как будут жить далеко потом . Что имеем , то и имеем ))) За последние 100 лет 2 жды переписывали историю ваще . Демократы в 93 и большевики в 1917 ))) Романовы то же не сидели сложа руки , всю историю до своей династии оболгали как могли ))) Если вдуматься , живём мы в каком то никогда , и где то в нигде . Оторваны от начал совершенно . ))) )) ) Вот как раз наше время и учит - верь только глазам своим , и других оценивай только по делам их .
Ирина Клюковкина
Привет)А вдруг и глаза врут?)
а что в нем интересного?)) Привет.
Самое интересное - это доступность информации, остальное как-то совсем не впечатляет.
Я да. Спецом пришел на землю в это интересное время. С начала 19го века тут на земле. Точнее с 1798года. 3я жизнь тут. А что оно дало? Есть програма на воплощение, пока она отработана на 68процентов. В следующей жизни закончу ее.
Ужасное время,скорей бы оно прошло
Я точно не в свое время живу. Я из далекого прошлого. Эта атмосфера мне чужда
Викуличка )))))))))
Почему то пропал Ваш ответ. Да мы не вместе. Думаю у него кто то появился
Добрый, кто то был счастлив родица кто то задержался ну а кто то досих пор ищет маму,,,
всем всегда было тяжело) просто раньше об этом в интернете не писали и никто незнал
Они были,есть и будут всегда ☺️