Магия

МАГИ! Многим ли Вы "насолили" в жизни ? По любым причинам (самозащита, заказ ли , не специально ,своя обида....)

Юлия Мазеина
Было дело. Но сама никому не "гадила" первая, если только человек сам нарывается.
Ол
Олечка
Лучший ответ
я каждому давал шанс я говарил как можно спатись
Таня Петрякова
В прошлом - многим, без всякой обиды, просто так.
Юлия Мазеина )) Зачем тогда ?
Если это действительно спец, то все, что он делает направлено не созидание-он ведь проводник Вселенской энергии.. Даже с говнюками предлагается работать в три этапа. 1.попробовать вылечить-сделать говнюка хорошим (я упрощенно говорю), 2 намекнуть на неправомочные действия или плохое поведение-пока на уровне"остановись -посмотри-подумай" и если и здесь ничего не помогает и говнюк, то уж извините. тогда по мордам лопаткой
Kira Shishenkova
Светлана Зимарева Привет. С говнюками лучше не работать, помощи не будет точно.
Ты имеешь в виду только эту жизнь, или предыдущие воплощения тоже считать?...
Юлия Мазеина Да эту жизнь , но если скажете больше , будет интересно ))
Юлия Мазеина Да да)) конечно же время было другое , но и сейчас не сахар , значит " поднасолили" и в этой жизни )))
Было дело. Но откат получила будь-будь. Запомнила на всю оставшуюся жизнь.
Svetlana Volkova
Как все нормальные люди. Ну и по мелочи - ингредиенты перепутаешь, или на пару лет в предсказании ошибешься...
Оля Коровина
Не совсем корректный вопрос. Честно никто не ответит.
Конечно, и заказы были и наоборот вернуть всю гадость, ну тому кто наслал порчу например, считай тоже же ему вредишь, да всякое, и не всегда за деньги. Но вот реально плохое даже и не получаеться, есть внутреннее предубеждение, я ВИККАНКА оэтому вообщем наше колдовство без вреда.
Чесно не знаю я многим здесь инфу давал разную, а вреале я лишь помогаю и причём бесплатно (для людей)
Роза Катиева
Нет, никому, я белый маг
**верa **