Магия

МАГИ и НЕ МАГИ) А у вас есть? Или может быть когда -то была? Тайная книга обид... Где записи с юности ранней...

Всем доброго вечера!
Марина Волкова
Ничего себе! Хранить обиды?! Еще и выписывать это все, что б прожевывать и накручивать. Это ж садизм в идиотической форме))
Я, конечно, наслышана о блокнотах, что мальчишки ведут с именами тех, кого им подфортило быстро в койку свалить. Думала, это самые важные записи в жизни!))) Оказывается, есть еще важнее))!
Люди мелочно растрачивая свое время, удивляются потом своим неудачам и отсутствующим результатам по итогу жизни. Не на то энергия идёт... Но это дело великих блокнотных обидоносителей))
Лариса Аргучинская
Лучший ответ
На обидах прошлого не зацикливаюсь . Вспоминаю тока когда есть похожие ситуации . Важно вспоминать себя при этом положительно !
Zhanar Nizamutdinova
Обиды были и некоторые так и не отпустила... но это давно было... в детстве...
Каринка =)
Был личный дневник, наверное как у всех девчонок, там самые сокровенные мысли были .. и радости и обиды.... а так стараюсь не обижаться, себе в пользу)))
Бумеранг никто не отменял)
ну надо себя не множко уважать . множко притормаживать а то обань новая приключится ...
много знакомых ...но понты просадят ..
пока до гор высоких доберешся ...мозги вылетят ...
один ...
Жанна Свириденко больше но жив я ..
Нет, я просто наблюдала как моих обидчиков зубами об асфальт била жизнь)))
Малышка *****
Дневник был, тетради с анкетами были. Еще умные мысли из книг выписывала (читать очень любила и люблю).
Учета недоброжелателей не вела и не веду.
Mina Lee
Никогда не вела такой и сейчас не веду. Но была тетрадь с анкетой и с песнями, со стихами ...что то в этом роде.
Gu
Gu&ka
Марина Волкова И у меня тож когда-то была... Тетрадь с песнями... И личный дневник ещё....
Никогда не копила этот эмоциональный хлам в своей душе))
Нет, я всех говнюков помню поименно, с датами рождения и в лицо, мне записывать не требуется
[.
[Al'zamarova] ...
нет.. Я в молодости добрая была.
Cristy Tomuz так сейчас сколько лет по руке так вроде молодая еще
Дарья Губкина ну в общем . я сейчас не добрая как ранее )
У меня все обиды в душе остались на все на жизнь на маму на родню на школу на институт на министерство здравоохранения ..на возраст.