Магия

Маги и не маги, а какую "роль" тут вы играли раньше?

Во всех ли акках вы узнаваемы, или есть те роли, в которых вы остались не узнаны?
Доброго дня!
Это второй акк. Первый был девять лет назад, с уходом в "реал" законсервировался и сейчас не используется))
Когда было принято решение вновь прийти на гмг, захотелось все начать сначала. Без "короны". Без, уже сложившего и порядком закостеневшего, обо мне мнения. Без поддержки друзей ("Врагов" в общем-то не было никогда))).
В прошлом "воплощении" в принципе было все похоже, только, пожалуй: активнее, наивнее, более жестко, и бескомпромиссно... Тогда хотелось отстаивать свою позицию, хотелось быть заметной и яркой. Хотелось признания и уважения. Нет, этого и сейчас хочется, но лишь в определенном круге и в жестком балансе, на который ныне плевать не получится)))

Со временем меня узнали)) Сначала- Взгляд, Настя.. потом и другие люди, с которыми пересекались здесь и на иных ресурсах (хотя есть и те, кто до сих пор не понял, что диалог был и раньше)
... да в общем-то и надоела анонимность. "Маска" хороша до определенного момента, ее нужно уметь снять вовремя.
Раушан Куатова
Лучший ответ
Пытался "блестнуть" ))) "себя показать и людей посмотреть" ))) на тесты разные отвечал )))
- теперь - просто общаюсь, что-то из практики своей рассказываю )))
-иногда троллю ))) бывают иногда уж очччень "сладкие" вопросы )))))
Акк не менял, "роли" не играл ))) самому собой мне быть интереснее )))
ЯПлакалЪ.... всё время здесь)))
Татьяна Воробьёва Не надо плакать-Улыбнись! ))))))))
Человек - существо многогранное.
Хотя, бываю попадаются плоские словно картонка)))
когда как, когда задаю вопросы, когда на них отвечаю)))
Я Эммчиком люблю быть :)
Я и под своим именем
легко могу высказать все что на ум придет.
Знаю, что урок перевоплощения должен быть усвоен,
но не могу я назвать себя чужим именем,
меня прямо вворачивает всю.
Ирина Манько
у меня нет ролей, есть влияние ...
но пока я тут ...я расту...))
Акков несколько. Думаю, людьми, которые умеют узнавать - я узнаваема даже в парике.
А вот что до знакомых "из жизни" вдруг заглянувших - надеюсь, что не во всех.
Раньше я собирала здесь разлетевшиеся бусы из жизни.
Утверждала в себе ростки изменений. Я все-таки, часть себя (той, кого уважала) вернула.
Кое с чем в себе не могу так просто справиться, механизм не работает.
ОЙ)) кем я только не была уже-но мне всё равно больше нравиться сама-собою быть..
Потому что роль и жизнь-люди разные))
Смотрящего со стороны.