Магия

Как относятся маги к играющим роль троллей, (но кои так сказать по сути сами ..маги, и (редко) анти.. *?*(*?

( вот нашла в сети стишок
средь высокой травы, легко затеряться
лишь бы скошенным ИМ, в той траве не остаться ...
Елена Ермолаева
Лучший ответ
да сами они троли, маги итить их
Лиля Ситник
Уже плевать...
Тролли очень злобные создания... очень, создаються черной магией
Ayana Dushekeeva
Неизвестно Неизвестно а что такое черная магия
Быть Тролем, тоже нужно уметь.
Хитро, спокойно и с чувством юмора.

так я это. . представляю.
Ma
Madina*
в резервацию!!!
тролли есть интернетные, есть и настоящие. с настоящими я не очень хочу встречаться, а виртуальные забавляют. из них много очень умных, хотя и с сарказмом.
Тот, кто себя не нашёл в реальной жизни, может реализовать себя в качестве тролля
Юлия Тригуб
ну ты вон пишеш везде мадам блео и тд и радуешся будто бы всем твоя шутка смешна. такой приметив вообще ты видела чтобы хуть в одной передаче юмористической крутили? так шутят только нарики обколотые. по этому такой уровень вообще не смешной по телику и не крутят. не знаю чем она тебя так обидела что у тебя нет занятий кроме как над ней несмешно подшучивать. но ты позоришся что ты обиженая. потмоучто обиженой быть стыдно значит ты очень неразвитая раз не смогла пережпить то что с тобой сделали в интернете нибось сказав что ты не умна и терь всю жизнь будеш всем тут жаловаться что тебя обидели в надежде что за тебя немощную кто нибудь заступится
Жанылай Сансызбаева Андрюшка, здравствуйте я рада вас видеть, хотите поговорить о бЛео, или таки о своих сексуальных фантазиях??
Какие маги? Какие тролли? Какая трава?
Наташа Загороднюк трын трава и трын маги
Наталия Кренева она так шухарит