Магия

Маги и не маги, этот год всё же не год лисы? Какой бы она хитрой ни казалась, но петуха в обиду не дадут?)))

Каждый выберет сам какой год для него. Тем более славянский год как бы уже наступил, а восточный нет. Так, что лис уже хозяйничает. Вон кружками гремит, чай разливает. Если смотреть по стихиям, то лис то же огонь. Ну это так лирика. Если ближе к практике, то еще сильный вопрос насчет слави и ее распределения животных по годам. А был ли мальчик? Кроме того в древности календари больше ориентировались на лунные циклы, добавлялись дни да бы выравнять. То, есть сейчас таки вопрос: "А в каком мы году живем, если брать древнеславянский календарь?". Как и с китайским то же не все так просто. В общем ориентируемся на более реалистичные ориентиры. Например, жопочуюлку, печенку и здравый смысл. Ради спортивного интереса вытащила руну, которая отразит основную суть года и будет прообладаюшей. Руна Иса. Вот так лед. Год остановки и передышки перед рывком и выходом на новый уровень. Процессы замедлятся. Но это не препятствие. Это скорей возможность остановится, подумать, набратся сил и наконец понять туда ли мы так активно гребем и надо ли. Еще раз повторюсь руну достала эксперемента для. Раньше такого не делала. Так, что драматическое противостряние лиса, которого как бы и нет, с петухом, который как бы крут, будет происходит на фоне зимних декораций, посреди льдов. Угу. Песня льда и пламени: -) Пойду шлем и кольчугу достану из чулана. Гы, уже слышу как у некоторых разбиваются хрустальеые мечты и трещат по швам иллюзии. Чую жар костров инквизиции: -) "Излечит любые амбиции святой костер инквизиции"
Раушан Кокумбаева
Лучший ответ
с новым годом! с новым паром! с новым кукареканьем!))
Салтанат ...
Конечно не дадут . А что бы память осталась, придумают какой нибудь новый куриный грипп -2 )) )
Tamriko Shalamberidze
Все должно быть хорошо )))
огненный сам начипушит, без лисы)))
С Огнем шутки плохи!))