Магия

Маги и не маги, дайте простор фантазии - куда идёт девушка и как её зовут?

Многие ответили - Сатин.
Поэтому я выпендрюсь в своей темной оригинальности и отвечу:
-Это Алиса вылезла из кроличьей норы и
идет в замок черной королевы :)
Если что я рядом,
пью чай в шляпе Безумного шляпника :)
Музей Им. К.а. Тимирязева
Лучший ответ
Дина Шелудякова Точно, вон и 6 сущностей за столом)))
Елена Корнилова и про меня придумайте)) а то меня маги уже стороною обходят....
ты ж вроде оракулом была?
понизили в штрафе иль чо?
...
хотя скорее всего я реальности попутал - бывает.
Значит по сути вопроса.
ОН высосан.
Откуда - тебе виднее, оскорблять не стану, потому как у нас вроде нейтралитета.
Ну сама посуди. Чувиха со спины, платье яркое. Ночь с бликами от фотожопности рукожопого рисовальщика.... бррр... чтоб мне такое не снилось.

Ладно.
Девушка идет ипатсо
Юличка :)
Эльвира Зарубина я не была оракулом)))))) и меня не штрафуют)))))
А как это ночью, при свете Луны, тень оказалась перед девушкой? Вот не понятно мне это!
Эльвира Зарубина А чего тут понимать - ведьмы ишшо не то могут)))))
домой она идёт)))
а давайте ей помагичим по моей волшебной книге? а то всё она всем и она...
открываем.
подошёл также получивший два таланта и сказал
-господин два таланта ты дал мне, вот, другие два таланта, которые я приобрёл на них.

терь о фото.. на правом плече женское лицо-очень похожее на саму хозяйку... ещё чётко виден ворон... на груди буквы или п или л-я не знаю.. мало того-я просто не вижу))... и ещё есть что-то-но это вообще секрет... я бы хотела имя спросить-но вы же сами меня постоянно ругаете за моих.. и у меня зубка болит.. а вмешиваться и к ней и к ним я не могу-и так заболевашка...

а вообще пускай извиняет чего ни так-и за моё вторжение.
у меня зуб разболелся-я не смогу спросить
Зовут ее Селена ( это имя Луны), ну идет видимо к своему жилищу...
Татьяна Донченко Ну если это Сатин, тогда тут не полет фантазии был важен (((Видимо, и тут меня в пентаграмму занесли, по некоему велению)))
Настенька.... Не знаю имени Сатин (фотка позже появилась), но со спины точно Настя)))))
Олеся Обидина
Идет искать проблем на свою задницу.
Мехри Кадырова Красиво!

(Мысли сошлись!)
Так это же Сатин, зовут иначе
надежда возвращается к дракону в замок, увольнение закончилось в салон красоты.
Принцев нет.
Анастасия?) а идет она фиг знает, позирует для фото
Ольга Петрова
хорошая работа вкрапления фото в пейзаж, Эмчик, как всегда на высоте в этом, а вот кустики с правой руки интересные картинки выдают этой девушки, я только 6 сущностей насчитала)) и она там в центре)
Лена Музык {снова переборщила ты с каплями}
цыганская дочь за любимым в ночь)))) Сейра какая нить
Elmira Gribiniuc
Валя зовут, а некоторые "Э, вьють, ди сюда швабра"
Она социофоб и хочет побыть одна в полуразрушенном замке