Магия
МАГИ))) А зачем нужен Старый Новый год ?..Чтобы дать чуду второй шанс...?
Введите текст ответа/чтоб загадать реальное чудо. а не заоблачное. /
Он удачно подвернулся
Организм чтоб не загнулся
Похмелиться в самый раз
И еды доесть запас!
Не выбрасывать в помойку
Съесть его и сразу в койку
Чуда ночью поджидать
Пролетишь поди опять?
Чудо ныне в дефиците
Так и будем жить в корыте
Потому что дед мороз
В этот год нас всех пронес!
Организм чтоб не загнулся
Похмелиться в самый раз
И еды доесть запас!
Не выбрасывать в помойку
Съесть его и сразу в койку
Чуда ночью поджидать
Пролетишь поди опять?
Чудо ныне в дефиците
Так и будем жить в корыте
Потому что дед мороз
В этот год нас всех пронес!
Вторую пьянку... да, хотел сказать шанс))
ДА ))) чтобы нам дать второй Шанс...)
пы сы: есть рассказ такой, у Кира Булычева:" Марсианское зелье", наши по нему фильм сняли, "Шанс" называется, посмотри, тебе должно понравиться...) Про Любовь )
Так это новый лишний, а старый как раз когда надо!
Хи!
Светлана Русских
И никаких больше праздников! Пусть будет просто зима.
все реально значимые праздники - соответствуют астрономическим событиям.
а поскольку, иудеи - очень суеверны = они нехотели, чтобы гои против них колдовали.
вот для этой цели, иудеи - " отредактировали " календарь = чтобы дата праздника, не соответсвовала астрономическому событию.
* вот так и появились: юлианский и григорианский календари.
* ну и как результат этого - весокосный год ( +1 лишний денёк )
p.s.
теперь, гои отмечают " новый год " 2 раза: по юлианскому и по григорианскому календарю.
но! ниодин из этих " новых годов " - не соответсвует : дню зимнего солнцестояния.
p.s. 2
короче:
есть у вас обряд, которые действует - только в день равноденствия.
вы глядите на календарь + проводите обряд = но нихрена не происходит
* поскольку календарная дата = не соответсвует реальному равноденствию.
* а держать дома телескоп - вам лень, темболее им еще нужно уметь пользоваться.
p.s.
p.s. 2
короче:
Да)) и его нужно использовать))