Магия
МАГИ) В Старый Новый год.. Вы всё магичите? А вареники с сюрпризами ..Лепили? А поросёнка.. Запекли?

Ну, пришлось запечь свою внутреннюю свинью... Правда, она так просто в руки не давалась, скотина опытная, к тому же имеет свойство воскресать в самый неподходящий момент, как тот кабан, по имени Золотая Щетина, из скандинавских саг... Каждый раз его запекают для очередной трапезы воинов в Вальхалле, и каждый раз он воскресает из костей -- очень удобная штука, не надо никаких свиноферм))... Викинги -- те знали толк в разумном управлении живой материей)... Во как воскреснет на следующее Рождество, так опять буду запекать)
Мужайтесь, последний новогодний праздник!))) Поздравляю всех выживших после Нового года!)))

Паорасёнки, как дети малые! Вспомни хоть бедного Пятачка )))) А вареники с солёной форелькой в самый раз . Готовность номер 1, тока приказ на старт ждут !
Вероника Шорина
У меня вино есть! Гобечное называется.. Будешь?
Неля Пазюк
да она винни пуха запекла....)
А пузень порося не треснет?
Марина Грищенко
А мозг твой куриный не вытечет?
Вероника Шорина
Твоя? Да мне откуда знать... Треснет она или нет!
Можно только лишь в России
Дважды встретить новый год
Вы шампанское разлили ?
Что же он нам принесет!
Дважды встретить новый год
Вы шампанское разлили ?
Что же он нам принесет!
Вероника Шорина
Гобечное вино у меня! Налить?
Пельмени с сюрпризом лепили)
пока всей коммуналкой порося ловили ...все нахрюкались
теперь порося вместо тамады в застолье
Сегодня весь день почти Луна без курса. Какое магичить? На такой Луне все планы и дела отменятся и не пойдут, иногда в ближайшие 2 недели, иногда насовсем. Только текучкой заниматься можно. Да и для гаданий день неподходящий - ничто не исполнится. И для чистки кармы тоже. В общем, начатые дела только продолжать можно. Недавно только из такого положения Луна вышла, вечером. А уж в полночь - такое начнется... квадрат к Марсу и соединение с Сатурном, и других квадратов полно. Лучше спать лечь, чтобы негатива не нахвататься. Тут дела и планы не то, что не исполнятся - а проблемы и неприятности могут принести.
Галина Полянских
))Спасиб что предупредили, будем внимательны в полночь!)) Похоже у многих карета превратиться в тыкву!))
что то мне подсказывает, что все что мы знали постепенно всем сотрут из памяти, все к тому идет.) Привет, Ветерок.
Вероника Шорина
Доброго вечера!
Я про вареники забыл хинкали есть. Готовить не охота. Колбас нарезка лучше. Встречать не буду спать завалюсь.
Вероника Шорина
Колбаска с крысиными хвостиками ?
Старый НГ не праздную, к сожалению. Не вижу в этом смысла.
Китаева Оксана
Все празднуют, а баба яга против).
Сегодня я в некро энергиях купаюсь. Не идет праздничное настроение. Зато информационные потоки у меня хорошие, благотворно для гаданий.
Тока с леса приехал ...бррр
нуёнафикэтуснег
Вероника Шорина
Грибы собирал? Или клюкву из-под снега?
пельмени не лепили... поросёнка не поймали.. тока бухали... скукота..
КАРМУ ЧИСТИЛИ!!!
Сегодня отдыхала больше