Магия
Хочу загадать желание под старый Новый год,хочу чтоб сбылось,как быть???
Загадайте, сбудется точно. Просто загадывать нужно на улице, глядя в небо, хорошо, чтобы звёзды сияли. ЕСли звёзд не будет - тоже не расстраивайтесь. Главное правильно загадать желание. Главная ошибка при загадывании -неверная формулировка желания, все почему-то загадывают в прошлом времени, например "Хочу чтобы у меня БЫЛО то-то и то-то", или "Хочу чтобы она меня ЛЮБИЛА и ..." Это неправильно. Нужно загадывать желание без упоминания прошедшего времени, можно в настоящем или будущем времени, или в неопределенном. Например "Хочу найти хорошую работу и заработать много денег в этом году" или "Хочу встретить девушку, которая будет любить меня, станет моей женой и родит мне сына". Вот в таком духе. И главное - от всего сердца, стопроцентно веря, что оно сбудется))) ) Удачи Вам)))
Загадайте желаемое, потом действуйте.
Например: пожелайте себе ОС Windows 8, отложите деньги до осени и когда появится финальная версия, идите в магазин и купите. Это всего лишь один пример, но он реальный, сообразите сами.
И не забудьте принцип реализации, он действует по закону: желание + действие = результат.
Ещё для примера прочитайте притчу:
------------------------------------------------------
Человек, раздосадованный на жизнь свою, вбежал в лесок на окраине города, поднял вверх руки, сжатые в кулаки, и закричал, обращаясь к Богу:
— Не могу жизнь свою продолжать. Несправедливость и хаос в Твоём хозяйстве земном творится. Одни люди на дорогих машинах по городу разъезжают, в ресторанах объедаются, другие на помойках объедки собирают. Мне, например, не хватает денег даже на то, чтобы обувь новую приобрести. Если Ты, Бог, справедливый, если Ты вообще существуешь, то сделай так, чтобы на мой лотерейный билет выпал большой выигрыш.
Рассеялись тучи на небе, солнечный лучик тепло и ласково коснулся кричащего человека, и зазвучал спокойный голос с неба:
— Успокойся, сын Мой, Я готов выполнить твою просьбу.
Обрадовался человек. Идёт по улице, улыбается, разглядывает с удовольствием витрины магазинов, представляет, какие товары приобретёт на выигрыш по лотерейному билету.
Прошёл год. Не выиграл ничего человек. Решил: обманул его Бог.
Совсем раздосадованный человек пришёл на то место в лесу, где слышал обещание Бога, и закричал:
— Ты не выполнил своё обещание, Бог. Обманул меня. Целый год я ждал. Мечтал, какие покупки буду делать на выигранные деньги. Но год прошёл, а я выигрыша так и не получил.
— Ах, сын Мой, — зазвучал с неба грустный голос. — Ты хотел выиграть много денег в лотерею. Так что же ты за целый год не приобрёл ни одного лотерейного билета?
---------------------------------------------------------
Есть ещё другая реализация желания, но вы это не осилите…
Ещё для примера прочитайте притчу:
никак это не праздник новый год
Желание загадывают только под Рождество Христово с 6 на 7 ночью. Но здесь есть маленький нюанс, нужно знать точное время для желания, и что для этого нужно. Как вы понимаете это есть маленькая тайна. Всё остальное бред.