Магия

Как загадывать желание под Старый Новый год чтоб точно исполнилось?

Инструкция
Старайтесь формулировать желание в позитивном ключе, чтобы, принеся пользу вам, оно не навредило остальным. Например, вместо «Хочу, чтобы начальница уволилась» загадайте «Хочу добиться повышения на службе» . Пусть ваше желание будет максимально короткими точным, не нужно писать длинные предложения с отрицательным значением: фразу «В Новом году не хочу болеть и быть злым и сердитым» замените на «В Новом году хочу быть здоровым и счастливым» . И тогда ваше желание не замедлит сбыться!
Один из самых распространенных и действенных способов – под бой курантов напишите ваше желание на листке бумаги, подожгите ее от пламени свечи, пепел стряхните в бокал с шампанским и залпом его выпейте. Чтобы успеть все сделать, желание лучше сформулировать заранее, четко и коротко.
Также распространен вариант, когда с каждым ударом курантов нужно съесть по виноградинке, естественно, думая о своем желании. Запить шампанским и ждать исполнения.
Попробуйте старинный способ загадывания желаний, который используется во многих новогодних и святочных гаданиях. Напишите на небольших листках бумаги ваши самые заветные желания, которые вы хотите, чтобы сбылись в наступающем году. Положите их под подушку, а утром, как проснетесь, достаньте одно. Оно и должно сбыться.
Если вы встречаете Новый год в большой компании и стесняетесь при посторонних стряхивать в бокал пепел мечты, не выпивайте шампанское быстрее всех. Существует такое поверье, что, подумав о самом сокровенном и заветном желании, особенно если оно касается счастья и любви, нужно допить шампанское из своего бокала самым последним из присутствующих, как бы перетянув на свою сторону любовь и удачу.
Чтобы наверняка узнать, сбудется желание или нет, можно опробовать еще один старинный способ: в новогоднюю ночь выйдите из дома, встаньте к нему спиной и тихо задайте ваш вопрос. Затем нужно сосчитать окна, в которых горят огни: если получится четное число, то желание сбудется, а если нет – вам придется потрудиться, чтобы его осуществить.
Если же все ваши помыслы о любви и делах сердечных, отправляясь спать, положите под подушку кусочек хлеба и ножницы. Говорят, если сделать это в новогоднюю ночь, то будущий супруг обязательно придет во сне.
Елена Москвина
Лучший ответ
в старый новый год открывается небо нужно просто с 13 на 14 после 12 ночи выйти на улицу или на балкон, посмотреть на звезды и попросить у Бога то что хочеш что б было в этом году