Магия

Почему маги так не любят отмечать Новый год?

Яна Игнатенко
Вот Загадка.... Загадочные личности же....))
Наверное, все салатиком накормить пытаються.... а столько оливье даже Маг сьесть не может))
Габриела Гаврилова(Кирку)
Лучший ответ
Яна Игнатенко Они наверное и не едят такого салата
А кто сказал? Единственный праздник приличный, который под разными названиями, и от разных точек отсчёта, живёт с тех пор как человек себя осознал здесь на Земле .
Яна Игнатенко Да так.. навеяло общением, тут, с разными магами.. Хи!
Потому что праздники меняют запланированный распорядок дня.
Яна Игнатенко Что мешает вписать праздник в распорядок дня
По разным соображениям...) можно ж не просто "отмечать" а что-то необычное сделать в такой день...
Да не умеют они "Оливье" делать! А какой НГ без этого салатика?
¤*¤*татьяна ¤*¤*
Ольга Смирнова Так.... нужен обмен опытом тогда)))
Приветик
Анжелика Романова я умею "оливье" делать! - новый рецепт: вместо соленых огурцов берем такие маленькие КАПЕРСЫ и вуаля! - необыкновенный "оливье"! ))))
Незнаю кто там что не любит
а вот то что грани времени ты не чуствуешь это факт
и просто как день простой проходит
Яна Игнатенко а вот то что грани времени ты не чуствуешь это факт
и просто как день простой проходит

у кого
ну, вопервых это ниразу не праздник. ( покрайней мере, не для всех )

это день ( а насамом деле ночь ) - Зимнего Солнцестояния.

это самая длинная ночь в году.

//

самое лучшее время для " волшебства " - это когда на Землю не попадает Солнечный свет.

это время называют " ведьмин час ".

в обычные дни, он длится не более двух реальных часов, а в эту ночь - он длится почти 10 часов.

//

пользуются этим временем - " тёмные " шаманы, " светлым " оно не всралось.

* поэтому, мусульмане посвоему правы когда говорят что - " новый год " празнуют шайтаны.

p.s.

реальный " новый год " - это день Осеннего Равноденствия ( 17 сентября ).

раньше на руси его так и отмечали, пока Петя 1 - не решил " окультуриваться ".
Ольга Осипова
Анжелика Романова самая длинная ночь в году с 20 на 21 декабря...