Магия

МАГИ)))Возможно, это не тот год, когда мы получили всё, о чём мечтали...Или это не так ? Вы подводите уже?...

Год прошел более чем успешно,плодотворно.Все гештальты закрыты,уроки получены,выводы сделаны правильно) Произошел выход на новый уровень восприятие,окружение сменилось.Вроде теперь там где нужно,нет ощущения ,куда то не успеть)
Ольга Бурлако
Лучший ответ
Валентина Лопатина Вот так и есть.
Год был неплохим. Много положительных перемен в материальной сфере. В личном как то все стабилизируется. Но все равно ощущение, что я на старте и "лучшее конечно впереди", как поется в песне. Следующий год черного водяного кролика - мой. Интересно, как он для меня проиграется.
Елена Шпак
Год конечно был ужасный
Бед и ложь текли рекой
Для меня он безопасный
И удачный не кривой!
Много сделать получилось
Изменить рутину дней
Что то даже явно сбылось
Из отложенных идей.
Итог...по году лишь один
Маразм по миру...ГОСПОДИН..)
числа ,это тоже информация их можно читать ,как и слова,но не у каждого математический склад ума.)) Они более точнее несут информацию. В речи много мусора.
Wife Of Amur
Рано подводить итоги, еще нужно время. Главное не сдаваться и не поддаваться провокациям.
В этом году у меня только потери. Даже грамм хорошего год не принес, только забрал очень много. Такой ком ненависти внутри... Надо бы шаровую молнию из нее соткать и запустить в того, кто жизнь поломал.
Для меня год знаний
Пару лет назад свернула не туда и оказалась на шаг позади
Пришлось выбираться
Попутно маски с людей послетали увидела все чистым взглядом
Следующий год надо засучивать рукава и трудится и еще раз трудится:)
Та вроде всё задуманное исполненно .
Аружан Серик
А итоги самые хреновые, бесплодный год, за себя говорю.
Алена Никишина И мне он ничего хорошего не принёс....Только проблемы одни. Ну ты же в курсе....))) В год Кролика всё иначе будет у нас с тобой! Пусть всё будет ХОРОШО!
Эт в лучшем случае, мама просто чупа чупс не купила, в худшем.....

Этот "мир" паразит и потребитель душ, когда его интересы только соприкоснуться с вашими, тогда можно надеяться на помощь и реализацию..)