Магия
Маги,возможно ли определить жив или мертв человек? по фото или дате
По дате рождения точную дату смерти не определить. По фото (распечатанное не оч. старое в полный рост) можно, если специалист давно и успешно работает с матяником.
Возьмите фото и бусину на нитке длиной 30см. Если бусина будет вращаться или совершать колебания из стороны в сторону, то человек жив, над фотографиями умеших людей маятник не колеблется (стоит) . Можно представить человека на глади озера, лежащим на спине, если он тонет и не всплывает, то человека нет среди живых. Можно представить отражение в зеркале, если не отображается, то его уже нет. Можно представить, что Вы касаетесь тела человека, если не почувствуете тепла, то скорее всего человека уже нет. Если у Вас в руках есть фото, то ладонью сможете определить холод.
да можно определить .
можно -вами задуманный жив
по фото видно все.
Можно по фото... хотя до 40 дней тяжелее... и узнать у него что произошло с ним.... И еще, если он неупокоен и он пропал, то его в течении недели как правило -- находят, живых это тоже касается....
По дате нет, по фото да
Да! Не знаю кто как а мертвые мутны а вот живые очень четко выглядят! Вы можете сами научиться напишите мне я скажу!))) А может кто то по температуре определяет!
можно... но лучше если есть фото... и точнее будет...
Возможно, почему бы и нет.
bitvu ekstrasenosov posmotrite- seasonvar tv.