Магия

маги, расскажите. как вы считываете инфо по фото и датам? если вопрос об отношениях двоих, то...

то возможно ли ответить зная только её дату рождения и видя её фото....
Считывание происходит настройкой на человека, то есть созданием его образа внутри и просмотром информации идущей от него. Или через предмет несущий его фон (фото, предмет) . Но информация идет беспорядочно. Часто выявить конкретику довольно трудный мыслительный процесс, напрягающий мозг. Отсюда и предсказательные методы, которые дают наводки и уже объединив это вместе можно дать более точный ответ.
То, что получается при предсказаниях, больше напоминает эмоциональный фон и общие картинки или образы как кадры из сна. На базе этого идет трактовка происходящего. Например, если идет при просмотре двух людей «спокойствие» , то между ними царит гармония и т. д. Иногда при просмотре человека всплывает что-то больше. Например, фразы, которые он часто говорит или ощущение действий. Мелкий общий просмотр очень прост, в принципе общая характеристика ясна при первом взгляде на фотографию. Но конкретика требует напряжения и откровенно сильное напряжение не нравится никому. Хороший просмотр человека по фото может довести мозг до состояния как буд-то весь день готовился к новой лекции по малознакомой лекции, а все студенты, которым тебе преподавать, как минимум второй курс это изучают. При сильном напряжении можно увидеть человека и по мысли о нем в голове другого (в плоть до одежды) или точно сказать, во что одет тот, кто на другом конце экрана, то это сильно выматывает и в принципе да же за деньги не делается. Хотя силы часто быстро восстанавливаются. И молодые провидцы могут не замечать усталость. Но чем изношеннее организм, чем старее мозг или чем он поврежденное (особенно гайморовы пазухи, область во лбу и передняя часть мозга) тем больше напряжение. Так же все считают, что чем больше тренируешься, тем лучше. Это бред. Отвечая на все и постоянно применяя это, происходит своеобразное занюхивание. Знаете, когда много духов понюхал. А если вы каждый день так? Через сколько вы нюх потеряете? У меня был период, когда после года каждодневной работы, я полгода не мог увидеть ничего без карт. До сих многие простые вещи для новичков, невероятная роскошь. Ну, так же можно не только видеть, можно общаться. Два человека имеющих эти силы, могут общаться впав в своеобразный транс, обмениваясь мыслями (не словами, а идеями) . Хотя был опыт и точной передачи Имен и номеров. Но это очень занюхивает способность. Нужно делать кучу, техник от промывания носа и пазух водой подсоленной, до нюхания порошков из подобия соли аль-кали со специальными травами которые заживляют ткани и стимулируют работы энергии. Кстати наркотики нюхательные сильно стимулируют область видения тонких тел, но потом выжигают напрочь умение это. Сталкивался в практике с теми, кому чудом удавалось спасти остатки способности после этого.
Способность не зависит от Дара Божьего, развить может любой имеющий доступ к информации или понявший на внутреннем уровне тонкий процесс который между мыслью и безмыслием. Причем развивается за час в принципе. Моему сыну понадобилось 15 минут и еще 10 мне, что б объяснить. Хотя и по воле Божественной открывается, и в принципе без этой воли не откроется, хотя без нее вы и не поймете как надо или не получите техники. Но без его воли и клетки делиться не будут.
Но лучше просто гадать, это не так неприятно. Я в 9 случаях из 10 просто беру таро. Может и не так точно без предсказательного процесса, но все-таки.
И когда вам говорят про каналы ясновидения и т. д. Не верьте, этим космоэнергетам. Я подключался. Рядом не стоит, у них это просто мелкое подключение к какому-то источнику и он со своей колокольни на основании мнения самих космиков толкует события. Вроде верно, а вроде... своя колокольня и удобно системе. Словом прелесть в христианском смысле слова.
Елена Столповских
Лучший ответ
Да считать можно многое .
Информацию считываю разными методами. Пишите в личку.
Анна Арбекова
кто на картах. гадает иногда такое наговорят, только слушай
*I
**makon Id1716502663
Больше по фото, дата рождения практически ничего не значит в одтельности от прочих данных.
Для того, чтобы дать достоверную информацию по отношениям, нужны имена и фото обоих партнеров. Даты рождения будут по-настоящему полезны только астрологам. Или гадалкам, которые считают, что этих данных достаточно для прогноза (и в большинстве своем глубоко заблуждаются).