Магия
Мне тут сказали, что настоящим видящим не нужно фото, имя и дата рождения. Вопрос внутри.
Если у видящего идет информация, то она идет. В связи с этим вопрос (не для проверки, а действительно очень важен для меня, хотя впрочем наверное, как и для любого человека) . Так вот, когда я встречу человека, с которым буду счастлива, с которым будем жить душа в душу, с которым будет семья и желание жить друг для друга и улыбаться друг другу каждый день? Заранее спасибо всем, кто ответит, что видит. Огромная просьба, не писать всякую хрень про фото, дату рождения, имя и прочую лабуду про шарлатанов. И не писать тех, кто просто за балом. Если не знаете, просто пройдите мимо (извините, если отняла ваше время) . Спасибо.
вы встретите такого как хотите чере 2-3 года но отношения (ухаживания и. т. п. ) будут затяжными он будет не бедный вы построите с ним дом в котором всё полная чаша и гордо будите идти по жизни
Вам сказали неправду, минимум очень наглые и самоуверенные, которые возомнили себя Мессингами, хотя он никогда не делал индивидуальных просмотров без данных человека. Что касается просмотра через комп, то помимо данных, если требуется фото, последнее надо распечатать, ибо комп дает искажения. Я Вам написала не за балл, а потому что очень хорошо знаю, что по нику, аватору, напечатанному вопросу просто смешно среди миллионов людей "нащупать" именно спрашивающего. Ясновидение и просматривание это настрой на определенного человека и людей, хотя бы по конкретным данным.
Хм, а вы не подумали, ну вот чего ради великому и могучему
отвечать на ваш вопрос? Ну зачем?
Скажу вам не много другое. … Для того чтобы сделать реальную помощь человеку, не нужно быть ясновидящим.
этот челрвек уже рядом с вами
Мечты, мечты, где ваша сладость
Мечты ушли, осталось... .
Да информация идет, только еще нужно уметь ее понять
я ответ дала-попробуйте понять
Мечты ушли, осталось... .
я ответ дала-попробуйте понять
фото нужно бывает, чтобы просмотреть нет ли чего на человеке, по дате можно составить гороскоп персональный, судьбу свою встретишь, семья будет и все это в течении 2-х лет, и еще один маленький ньюанс отпусти обиду, не держи ее в сердце
вы никогда небедите счастливы пока вы сомневаетесь в самой себе-а это видно из написанного. даже встретя своего "единственного" вы усомнитесь втом, что он действительно он таковым является. пересмотрите свои взгляды к себе самой и вы получите желаемое. удачи вам.
то что вижу то и опишу - Энергия любви и гармонии. Духовная сторона любви, симпатия, сочувствие к другим.
В Вашей жизни царит атмосфера любовь и гармония. Люди с симпатией относятся к Вам и Вы отвечаете им тем же.
На эмоциональном уровне сострадание, самоуважение и почтительное отношение к другим людям. Вы испытываете доминирующее влияние поэтому благожелательны и заботливы как по отношению в себе, так и к другим.
Именно сейчас могут воспользоваться Вашей отзывчивостью и добротой друзья и близкие. Будьте более тверды. Иногда, просто необходимо уметь сказать «Нет» . У Вас есть своя жизнь и свои дела, и совсем не обязательно тратить все время на решение чужих проблем.
Уважаемая таких видящих как вы говорите настоящих чтоюы без данных имени и фото их единицы в мире чтобы точная информация шла неимея вообще данных о человеке.
Оля, дело не в дате. . если ее назвать будешь ждать именно её. Ты хочешь любви, но твое сердце закрыто от нее неверием, и тут никакая дата не поможет. . Та безусловная любовь которую себе представляешь бывает только в романах а не в жизни