Магия

стоит ли верить тарологу которая предсказала не видя меня даже а только по дате рождения? по интернету

Нет не стоит верить. В дате рождения судьба не написана и если человек Вас не видел, то это гадание 50 на 50 в лучшем случае, а в худшем ткнула пальцем в небо.
Юя
Лучший ответ
Я бы не поверила....
Таролог может и не видеть вас, и тем не менее ответить на любой ваш вопрос, по дате рождения можно с помощью карт Таро определить тоже многое. Здесь просто прослеживается знание карт Таро и нумерологии. Именно с помощью даты рождения по Таро определяется ваша личная карта души, личности... да много чего. Так что нет здесь никакого обмана. Единственно, что нужно знать- каков уровень знаний у вашей гадалки, владеет ли она такими серьезными знаниями.... Таро ведь и с астрологией связано, а не только с нумерологией. Например, с помощью карт Таро можно составить ваш гороскоп ( вот вам и связь с астрологией!), есть ведь и астрологические расклады.
что конкретно предсказала
все считываемо с энергетики человека, его можно не видеть - а понимать кто он
Нет, без фото и имени ничего не просмотришь, как бы не обещали и не указывали, на то, что якобы профи может все, минимум хотя бы информации должен быть.
Однозначного ответа нет, потому что все зависит от мастерства таролога. Теоретически, по имени и дате рождения можно многое просмотреть, но какого уровня таролог Вас смотрел неизвестно. В любом случае негативный прогноз это не приговор и в Ваших руках его изменить.
Верить-дело ваше. Но в любом случае вы можете это проверить! И тогда точно узнаете. А зачем тарологу дата рождения???? разве что она не таролог, а НУМЕРОЛОГ?)
Лариса Быкова
Нет конечно! тарологи - они ж на Таро должны гадать, а не по датам предсказывать
все зависит от нашей веры.