Магия

Маги! Действительно, что если положить под фото живого человека, мертвых, он загнется?

Если положить в гроб и т д и похоронить.... мёрли... проверено
Наталия Кутузова
Лучший ответ
Эльмира Дауленбаева А что еще нужно кроме фото? Слова, ритуал, что????
рано или поздно мы все загнемся. а что про фотографии мертвых, то это полная ересь. у любого в альбоме полно фоток умерших родственников, а в книгах - фото умерших знаменитостей и вождей :)))
знаю про идиотский приворот на свечах с гроба и когда в гроб фотку кладут, но это мрааак
Эльмира Дауленбаева Что знаешь, напиши!
Знаете, если у того человека будет сильная "защита и покровительство" - загнется тот, кто делает это или кто заказывает, или отразится на самых его близких людях - детях, например, если есть. Это тоже факт. И потом уже ничего не изменишь.
вот и я не вкурю в чем прикол экспериментов?

и прошу заметить на такой мой сленг щя будет куча разговоров ах как она пишет ведь они же светлые образы нам несут!! !

люди я на вас не прекращаю удивляться. во истину!

мы знаем как должны выглядеть и вести ся святые и Маги но нас интересует загнется или нет???
Эльмира Дауленбаева Насть, много философии!!! Нужны конкретные слова или что там нужно, чтоб фото в гроб засунуть!!!!
Потом пишут маги плохие и злые!
Люди куда мы катимся.? кругом одна порча и все хотят прибит или наказать человека.
Да! если вам так угодно.
Но это не значит что можно, просто положить фото.
Нужно знать, как и что делать.
а вообще-то это на казуемо, пройдёт время и краса смерть у вас будет.
Елена Петрова
Эльмира Дауленбаева Я согласен ценой собственной жизни, угробить этого человека!!!!
нет, не загнеться, но может поболеть а вот в гроб если положить то может загнуться
Эльмира Дауленбаева В гроб? Интересно! И не имеет значения на чьих похоронах?
Я представила как бы это происходило. Вы, на похоронах.. . Люди плачут. А у вас только одно в голове - как незаметно для окружающих положить туда фотографию!! ! Потом идете домой и со спокойной душей живете дальше. Когда на похоронах-то в последний раз были?? ? Видели?? ? Чувствовали что там происходит?? ?
Что за голова, в которую приходят такие мысли?? ? У меня слов нет!! ! ЧУДОВИЩЕ!!!!
Елена Петрова Это не он будет делать! А Мастер) а он будет дома сидеть)
Все зависит от человека, а вот тому кто это делает, точно может быть плохо.