Магия
Маги, а для вас легко определить по фото жив человек или мертв? По каким критериям вы это определяете?
глаза. у мертвых они пустые как бездны. Первая инфа от фото. А если фото бумажное - то от фото мертвого человека идет холод при приближении ладони.
Интуицыя как правило. Любой профессиональный фотограф сразу определяет.
как описать интуицию?
Фото в студию
Во всех случаях я чувствую по фотографии жив человек или мёртв, а иногда даже чувствую как он умер. Меня это пугает - я ведьма?
научиться хотите?
смотрите симметрию лица.
это психология и не надо никакой магии.
не ошибётесь, если человек даже ещё не умер, то в ближайшее время это может случиться.
смотрите симметрию лица.
это психология и не надо никакой магии.
можно сразу ощутить, не живой "видится" серым, бесцветным.
По теплоте. Фотография живого человека - тёплая. Фотография мёртвого - холодная. Бывает, что фотография ни греет, ни холодит. Это тоже значит, что человек дивой, вот только проблем в жизни у него много.
кроличья лапка всегда вещает правильно - верь в кроличью лапку! О_о
...от мёртвых обычно у меня тепло идёт... от живых холод... но ошибки случаются, конечно.
Кто хорошо видит ауру... то на фото нет ауры.. но это не значит что мёртв на 100% это может значить что скоро умрёт... Я бросил заниматься этим... мёртвые прилипчивы, а холод могилы чувствовать не очень приятно... Вообще от смерти жуткие ощущения..
в реале проще по фото на бумаге определить.. .
глаза стеклянные у мертвого... ничего не излучают... не светятся... холодные.. . эмоций не чувствуешь никаких... пытаясь в него войти ничего.. как пустота... .
в интернете сложнее... чаще человек на фото разворачивается и просто уходит не отвечая на мой вопрос.. .
сложно описать ощущения, каждый раз по разному...
Я всегда говорю хорошее. Попадание 50 на 50, но не это главное. Главное дать надежду.
мертвое фото всасывает энергию, а живое отдает
мертвые не считываются. пустота.
сейчас все Вам все расскажут))))
да не покаким, на угад они говорят и все..
Я не Маг, но отвечу: если держу руку над фото и ощущаю леденящий душу холодок, значит человека в живых нет.. . Холодок не рука ощущает, а именно душа или сердечная чакра...
У живого человека светятся чакры а у мёртвого только печати крещения да мусульманства в одном месте ...
Ну да первая версия у них, холод от фото. Только вот процент попаданий = совпадениям.
жив
да никак нельзя, просто от балды пишут иногда пальем в небо попадают
Какие могут быть маги, 21-й век уже, ну что за вопросы.
От фото холод идёт, если он мёртв.