Магия

Мнение Магов ! ?Возможно ли болея душой за человека, перенести на себя невзначай все его болезни ?

Елена Ким
То есть подцепить "астральный вирус"? Разумеется, да, можно. Оба Великих закона магии (подобия и контагиоза) - это обеспечат. Но не нужно. В магии, как и во всякой информационной технологии, необходим свой антивирус. Не уверен, что лаборатория Касперского Вам поможет, скорее, обратитесь к привидению Касперу.. . ;)
Елена Шелехова
Лучший ответ
Елена Шелехова P.S. Александр, не откажите в любезности посмотреть и прокомментить мой вопрос: http://otvet.mail.ru/question/81978411/. Та же история: уже закрытый вопрос был удален роботом (по причине исчезновения первого и единственного комментатора, признанного лучшим), и пришлось его восстановить. Заранее благодарен.
да возможно такое и негатив можно забрать .
Возможно, но так «болеть» нельзя. Собственно это уже не нормально когда эмоции сильно перевешивают ум. У нормального человека такое не происходит. Возможно ещё по другой причине, Это когда с эмоциями норма, но есть перевес образа, такое по круче первого, иногда страдают такой чихнёй продвинутые люди, вообще, бессознательный вред себе это плохо, а сознательный, но без контроля ещё хуже. Возможно, вам не совсем понятна тема.
Получалось наоборот))))
Salima Ibraeva
Переводя вопрос на нормальный магический язык; Последствия со настройки по анахате. ? Без защиты. Можешь. Но не все болячки. Анахатные. Группа органов в районе сердца. . Ну и травму зелёного тела. Станет меньше эмоциональных порывов. Типа мне скучно.
нет.. . но облегчить можно, если научиться делать это сознательно.. . когда думаете о этом человеке сконцентрируйте внимание в области сердца и создайте ментальный купол золотого цвета (мысленно ) и так же мысленно с любовью укройте этого человека им и делайте это на восходе и на закате солнечном.. . чем чаще, тем лучше ...
Оксана Яшина
Так, чтоб совсем уж до болезни - нет. А симптомы временно - можно, спокойно...
Елена Ким Спокойно чего - переносить ? Мало шансов отбросить копыта ?
Елена Ким Благодарю ! Умеете обнадёжить человека . Однако вынужден отметить несоответствие между вашей аватаркой и вашим истинным внутренним содержимом .
Болезни возможно и нет. А часть кармы его возьмете.
Ирина Лемешева
возможно, но также возможно и вылечить его, если силен.
Считаю что НЕВЗНАЧАЙ и ВСЕЙ ДУШОЙ -- силы взаимоисключаемые . Иначе бы на одного больного алкоголизмом приходилось бы десять спортсменов, изнуренных циррозом печени...
Mzia Bolkvadze
Елена Ким Вечер Добрый ! Ответ принимается - вкусный !
Да, можно. Сочувствием вы и своим хорошим можете поделиться и чужой негатив хватануть.
Конечно и не обязательно невзначай....