Магия
У меня третий месяц температура 37,2. Что скажите маги? Ничем не болею, сдавала анализы!
Иногда температура бывает на нервной почве. А вообще, я больше склоняюсь к тому, что в организме идет воспалительный процесс. То, что вы сдали анализы-я поняла, но порой их надо очень много сдать, чтобы выявить истиную причину воспаления.
Полина Воеводина
я бы уже чем то заболела бы, или орган дал бы о себе знать уже...
Полина Воеводина
да порча на мне, знаю, снимаю, просто псевдо"магов" поверяю, расколится кто, или так пустобрехи все...
Барахлит Ваш иммунитет, проблема в нём, в нём заложен спад внутреннего духа, что с вами и происходит.
Это вирусы Вы подхватили. Продолжите мед обследование. Такая температура ещё при туберкулёзе или возпалении оганов.
нервы 100% у меня полгода такое же было. срочно лечитесь от депрессии.
Полина Воеводина
спокойна как три слона, депресии нет, наслаждаюсь жизнью...
Анализ крови подробный? Лимфоциты какие?
ну кроме того что я вам тоже советую сдавать и сдавать анализы. . томогу еще сказать. . выложите фотку свою раз уже в этот раздел написали)
Полина Воеводина
а зачем фото, вы маг?
проверься на анти тела, хлам урияпазма, микопазма . и прочая хрень, вирусы
Полина Воеводина
вот непонятливый, написаа же нету инфекций, ты думаешь они проходят с температурой аж три месяца? наивный!
Полина Воеводина
все в порядке? простите а вы маг?
Вполне реально. В мире есть человек, у которого НОРМАЛЬНАЯ температура тела 34,8.
Если ты перенесла клиническую смерть, - то это теперь твое нормальное состояние. Если нет, то тоже свыкнись - ты теперь уникальна! ;) Медицина знает много таких случаев, только она не признает их.
Лично я, ничего мистического в этом не вижу: это теперь твое нормальное состояние.
Полина Воеводина
всегда имеа нормальную темепературу тела...
скорее всего тупо сглаз, обычно он и выходит такими недомоганиями, а также обессиливанием и головными болями. Понятное дело врачи его не разглядят. Нужна диагностика бополя, могут мастера и некоорые гомеопаты.
Полина Воеводина
милый на мне не сглаз, а порча кот. наводили в течении 20 лет, и кот. я успешно снимаю, просто проверяю увидит это кто из этих псевдо магов, нихрена никто не видит...
томограмму, снимок головы делать не пробовали
Полина Воеводина
а причем тут голова и темепература?
У меня гдето 2 меситься была тем. 35 и врач сказала что это нормально.
А ты очень хочешь выздороветь? Обычно когда продолжают болеть - значит тот кто более не хочет выздоравливать!
Хотя бывают исключения!
Я дам тебе сейчас пару советов - постарайся прислушаться - как никак проверенный способ
________________________________________
Ляг, раслабся - вытяни тело во всё длину - закрой глаза - отринь всё что находится в комнате - представь себе что ты находишься в пустом месте - там где нет ничего - ни стен - ни потолка с полом - абсолютно ничего.
Тебя потянет вниз - не сопротевляйся - поддайся этому падению - теперь начни потихоньку в своём воображении рисовать внизу себя реку, море, океан, - и когда ты рухнешь туда раслабся полностью пусть течение вынесет тебя куда-нибудь а заодно и из тебя всю дрань что находилась в тебе.
Как-только ты почувствуешь что ты выплыла куда-то то можешь смело открывать глаза.
Сразу хочу сказать -ты изменишься полностью - тебе нужно будет повторять это упражнение пару-тройку раз в неделю - через пару месяцев ты уже даже если заболеешь то ты этого даже и не заметишь.
Ты станешь выздоравливать за три-четыре дня - ну покрайней мере к понедельник ты уже будешь здорова.
И если ты случайно во сне откроешь глаза и увидишь всё то что ты представила то можешь смело и со всей души проорать моё имя - и я появлюсь (наверно)
Тебе ещё рано будет там находиться только через пару-тройку лет можешь спокойно быть там
У меня например ничего там нет - только тьма и ничего больше
Хотя бывают исключения!
Полина Воеводина
Спасибо, я здорова, чувствую себя отлично,только вот градусник показывает темпереатуру, но я то ее не чувствую...
Пришлите фото на мой ящик я вам помогу. О том что вы дадите взамен договоримся лично.
Полина Воеводина
у меня и баз вас есть свой профи...
Екатерина Кайсарова
Так зачем тогда в интернете ищете помощь? Идите к ним и делов то.