Магия
У меня ребенок болеет уже третий месяц, ничего не помогает, моя подруга сказала, что возможно твои враги делают порчу!
Подскажите, может кто-то сталкивался с таким, что ребенку самые дорогие лекарства (и гомеопатия тоже) не помогают? Могут ли люди делать детям порчу?
в церковь ходить не пробовали с ребенком, очень даже помогает от всяких там врагов!
Если у Вас есть враги, плохо конечно, люди могут сейчас всё и к сожалению не думают о последствиях
детям порчу не делают, могут делать на маму, а ребенок до 12 лет, связан энергетикой с мамой, поэтому и болеют дети без причины
Могут и люди сделать, может и от своей мамы ребенок получить негатив родовой .
А что конкретно - нужно смотреть, а не гадать.
Без фото все ответы не несут точной информации.
чем болеет?
сглазили - бывает - Перед тем как давать больному лечебный настой или отвар, возьмите чашу с
готовым средством в руки и прочтите на него заговор так, чтобы ваше дыхание
касалось его поверхности:
Святая водица, Господня Царица,
с востока ходила до запада,
все коренья и каменья обмывала,
из раба Божьего (имя) все болезни вынимала,
из костей, из мощей, из ясных очей,
из буйной головы, из слушменных ушей,
из крови, из утробы, в ребры, из ребер в бедры,
из бедер в колени, из коленей в пятки,
из пяток на сыру черну землю
всю хворь уводила, леготу и добро приводила,
раба Божьего (имя) враз исцелила.
Произнося это слова, вы должны мысленно представлять описываемые в за-
говоре события, ощущать, как лечебному средству передается ваше участие и ис-
креннее желание выздоровления больного.
Все это нужно испытывать и ощущать и при произнесении других заговоров
и совершении любых колдовских действий.
Самые надежные методы защиты от сглаза стары, как мир. На внутреннюю сторону одежды в области сердца прицепите булавочку застежкой вниз. Предварительно кончик булавки накалите на пламени свечи и произнесите заговор: «Как железо колет этот огонь, так бы оно кололо злые глаза завистников; как огонь жжет этот железо, так бы он жег злые помыслы врагов» . Такие булавочки полезно нацепить и своим детям если они у Вас есть, только нужно проверять периодически, на месте ли они - Чтобы защитить себя от сглаза, следует позаботиться о мерах защиты своей энергетической оболочки. Наиболее простой и действенный способ заключается в образовании кольца. Для этого нужно большой и указательный пальцы одной руки соединить с большим и указательным пальцами другой руки, образуя кольцо, а три остальных пальца наложить друг на друга. При этом происходит замыкание контура биополя, и человек, наделенный способностью к сглазу, выпустив мощный заряд отрицательной энергии, не сможет пробить ваш энергетический каркас и не нанесет вреда, порой непоправимого.
Для того чтобы «глазливый» человек к вам не привязывался, нужно в какой-то момент (какой — вам подскажет ваша интуиция) мысленно прочитать молитву «Отче наш» , а затем и сами слова заговора: «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Прошел, пролетел, на сухой осине сел, меня не приглядел! Да будет так. Аминь!»
касалось его поверхности:
Святая водица, Господня Царица,
с востока ходила до запада,
все коренья и каменья обмывала,
из костей, из мощей, из ясных очей,
из буйной головы, из слушменных ушей,
из бедер в колени, из коленей в пятки,
из пяток на сыру черну землю
раба Божьего (имя) враз исцелила.
креннее желание выздоровления больного.
и совершении любых колдовских действий.
чем болеет?