Магия
Возможно ли что это порча
У моей сестры одна проблема. Ей с сентября начало крупно не везти. Пыталась поступить учится и там не получилось, группа не набралась и не обучали, позже искала работу и там не получилось. Бросил молодой человек с которым они души в друг друге не чаяли. Позже снова как начала искать работу то отказывали ей, то еще что. И так в течении полугода. Стала раздражительной, каждую ночь снятся кошмары. Возможно ли что это порча?
да есть порча .
Порча смотриться по фото, может просто "черная полоса", такое бывает, все беды сразу сыпяться на голову
Да, на девушке все признаки негативного воздействия.
да вполне
это скорее действие действие отката за причиненную кому то обиду, в церковь отмаливать грехи пусть идет и это прекратиться
порча? да кто тут советует про порчу и сглаз? ? Тут куча глупцов и шарлатанов собралась, чтобы с вас взять деньги за услуги, если вы к ним обратитесь. .
Значит так, раскладываю вам все по порядку и совершенно ЗА БЕСПЛАТНО!
Кто вам сказал, что это ЧЕРНАЯ полоса? не получилось поступить да и группа не набралась? ? Уважаемая, ДЫК ЭТО ЗНАК, что ей НЕ нужно идти учиться на эту специальность и тратить зря время или именно в этой заведение. .
Не нашла работу? ? ДЫК ЭТО опять знак, что НЕ там ищите и что для нее приготовлена другая, ЛУЧШАЯ работа. Или во всяком случае, отсутствие опыта работы, это и есть причина ОТКАЗА! И тут магия и порча совершенно ни при чем!
Бросил молодой человек? ? простите, а что вы хотели и думали, что этот молодой человек, ее человек судьбы? ? Да 10 лет можно прожить с человеком в браке и потом может оказаться, что жила с человеком не по судьбе. . И расставания - это также ЗНАК, что НЕ ЕЕ это человек!
Что вы как маленькие дети? УЧИТЕСЬ анализировать и различать ЗНАКИ судьбы!
То, что вы описали, это НЕ проблемы, это ваше банальное неумение прислушиваться к судьбе и меняться и еще раз меняться в то русло, к чему и призывают вас эти т. н. "проблемы"!
Связь с дружком осталась, а значит влияет на реальность, и астрально по тексту наблюдалось. Личное финансовое затруднение усугубляет. Наверно необходимо снизить запросы на далёкое будущее, присмотреть доступное обучение специальности востребованной на рынке труда (на ближайшие "пару лет").
фильм Секрет (the secret) в помощь, и все наладится.
Возможно порча, возможно сглаз, смотреть надо
Может быть порча. Диагностику надо делать
Это может быть и кармической атакой.
Фото сестры разместите.