Магия
кто-нибудь пробовал делать порчу...
кто -нибудь делал порчу. как это происходит. что читают или какие речи произносят. какие могут быть последствия у того, кто делал это? и может быть сделана порча во благо?если скажем этот человек делает многим плохо в жизни: мешает это.., доставляет неудобства и т.д. и т.п. и если этого человка не будет, то на самом деле многим станет легче? такое возможно?
Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете. Евангелие от Луки, 6, 37
Что ж ты, чертовка, еще при жизни в АД то лезешь??.. Неужели тебе плохо становиться когда ты ДОБРО делаешь?
Месть - участь слабых!!! !
Будь сильной, это не трудно... .
Поистине, совершая месть, человек становится вровень со своим врагом, а прощая врага, он превосходит его....::)))) )
Настоящий способ мстить врагу - это не походить на него... .
Месть любит выступать под флагом справедливости - ты именно это сейчас и делаешь...:: (((
Рука Возмездия найдет
Того, кто в Пурпуре цветет,
Но мститель, пусть он справедлив,
Убийцей станет отомстив!!!
Месть - участь слабых!!! !
Будь сильной, это не трудно... .
Рука Возмездия найдет
Того, кто в Пурпуре цветет,
Но мститель, пусть он справедлив,
Убийцей станет отомстив!!!
Анна Лукьянова
Даже прибавить нечего...+1
что читают или какие речи произносят - не важно что говорить - Сила для этого нужна и злость.
какие могут быть последствия у того, кто делал это? - если правильно, то никаких.
и может быть сделана порча во благо? - да!
если скажем этот человек делает многим плохо в жизни: мешает это.. , доставляет неудобства и т. д. и т. п. и если этого человка не будет, то на самом деле многим станет легче? такое возможно? - нет, это отмазки для светлых. Если человек всех вокруг перетра... ал или поубивал, а Вас не тронул - у Вас нет на него права. Больше всего неудобств доставляет государство - и именно его я Вам проклинать не советую - угадайте почему?
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Не нужно творить зло.
Дарья Сенаторова
согласна. просто интересно)
"Ты сильный.. Сильный, но не мстительный... Оружье сильных-Доброта.. " Зла и без Вас хватает в этом мире...
Дарья Сенаторова
спасибо
Делаю. А тебе не советую. Возможно, что человек который делает всем дерьмо чей-то муж и сын. Судить его не имеет права никто.