Магия
Я видела и общалась с настоящим Антихристом, он сказал мне чтобы я делала порчи
потому что у меня дар. я сначала не хотела. но потом руки зачесались. и первую порчу я сделала на ребенка. мне ничего не откатило. уже прошел год. значит ли это что Антихрист был прав?
Мож, он сказал "пАрчи"? Ткачихой Вам стать посоветовал? А вы недослышали...
антихриста нет больше. Этой ночью он был уничтожен. Вы можете последовать за ним. А порча ваша на ребёнка не легла, потому и откат не получили. Зато получили пьющего мужа за это, ЗА НАМЕРЕНИЯ.
Айнаш Есжанова
вы правы что игорь пьет. но это его проблема. зато он денег много приносит в хату.
)))
вам к психиатру надо)
понятно-понятно. а какой у вас препарат?
Так говорит Господь: "Не должен находиться у тебя (даже находиться! ) проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов и вопрошающий мёртвых; ибо мерзок (!) пред Господом всякий, делающий сие.. .Проклят, кто тайно убивает ближнего своего! Проклят, кто берёт подкуп, чтоб убить душу и пролить кровь неповинную! " (см. БИБЛИЯ, Второзаконие, 18:11,12; 27:24,25)! "И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно (!) ходить вслед их, то Я обращу лицо Моё на ту душу и истреблю её из народа её" (см. БИБЛИЯ, Левит, 20:6)! И наконец: "Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь - в озере, горящем огнём и серою. Это - смерть вторая (и последняя) " (см. БИБЛИЯ, Откровение, 21:8)!
P.S. Для информации и размышления - см. 1. http://www.youtube.com/watch?v=W_pQHvNo9hE 2. http://www.youtube.com/watch?v=D-sI4aihS6k 3. http://www.youtube.com/watch?v=yWCn3_DQbX0

Наталья Андреева
все верно
бедняжка
это бесенок был - у антихриста задачи больше будут
Ты о чём мать говоришь вообще? Какая порча? Займись делом! Таких шизанутых очень много! Мало что он тебе сказал! Не всему же надо верить. Ещё и ребёнка приплела. Забудь всё это дерьмо и двигайся дальше: твори добро, мири дебилов, бегай по траве босиком!
вы что, какую порчу! зачем дураков слушать это не настоящий Антихрист просто переоделся. живите нормальной доброй жизни и не слушайте дураков.