Уверены ли Вы при этом, что это не "глюки"?
Это духи родных и близких, Учителей? Или это не связанные с Вами дУхи покойных?
Или Вы делаете это "на заказ" - за деньги, за блага, из любезности к кому-то?
(для тех, кто общается с духами, ещё один вопросик. Почему духи, которые всегда охотно с Вами общались, могут иногда молчать и "не желать" выходить на связь?
Магия
Слышите ли Вы духов? Видите их? Общаетесь с ними?
В разных состояниях сознания мир духов воспринимается по разному... "Их" частота намного выше, чем наша, поэтому в дневном сознании, на мой взгляд, нельзя иметь контакт напрямую. Потому и не верю в рассказы тех, кто якобы слышит голоса. В писке комара вы ведь не услышите членораздельную речь. Точно так же и с духами обстоят дела. А вот в сновидении -- сколько угодно, там пространство-время течет по иным законам
Видео 1мин наталкивает на интересные мысли)Мозг такая удивительная штука,он из воспоминаний ,мыслей,приходящих потоков информации,и сонастроек с другим/"считывание" с него/,может изобразить что угодно,и сложить в любое, даже порой верно,и как предвидение тоже .Воображение подберет нужный образ с кем человек общается...чем больше узнаешь все эти процессы и проверяешь практическим путем инфу,тем и сказок в голове меньше)
Люба Зайцева/лыткина
Класс! Спасибо, сонц))
Люба Зайцева/лыткина
Отлично!)
с духами общаюсь. но не слышу их и не вижу. в основном на уровне осязания. иногда пытаюсь видеть очень редко также и слышал буквально пару раз. а чтобы проверить глюки это или нет просто попросите духа чтото сделать. сделает значит не глюки были
С Домовым односторонне общаюсь часто. Тащит в свою нору всё, что мне сейчас нужно. Только мат понимает - сразу на место подкидывает и ничего не говорит.
Заходя на кладбище или в лес всегда приветствую или здороваюсь - ответ ощущается сразу мгновенно в виде энергетического разряда, который идёт вдоль позвоночника. уходя прощаюсь. Общаться не общаюсь. и на свидания не зову.
на дух не переношу..это единственное шоесть ..про духов..
лет 10 назад, было у меня развлечение. ауры у людей в метро разглядывал. один раз как то не то увидел.. в общем испужался тогда знатно. забросил все техники практики… а когда на меня наехали , пришлось вспоминать потихоньку
Я вижу только эфирную ауру (не астральную), самую грубую, в виде слабого свечения над головой и то на фоне белой стены. Это может видеть, почти любой человек, чуть потренировавшись.
Астральная, насколько я понимаю, цветная и гораздо больше (шире). Чтобы видеть её и, соответственно, других жителей астрала, надо уже обладать зачатками шестого чувства - ясновидения, хотя, это тоже можно развивать, если заниматься каждый день, правильно питаться и вести соответствующий (праведный) образ жизни.
Чтобы удостовериться что не глюк некоторым нужен еще один человек кто видит тоже самое.
Некоторым достаточно просто знать и видеть, причина исскажений восприятия также по запросу может быть известна. Обычно она наталкиввет на себя сразу же)
Духов очень много, как и существ что также населяют и учавствуют в энергообмене с потоками матери Земли.
Я лично стараюсь как можно меньше беспокоить всех, как и людей собственно.
Много шума, меньше звука(песни).