Магия

Недавно разговаривала с человеком, который утверждает, что видеть Души других людей, а тем более Дух нельзя, так как это

Недавно разговаривала с человеком, который утверждает, что видеть Души других людей, а тем более Дух нельзя, так как это запрещено. А что Вы думаете по этом поводу и почему?всем спасибо.
у меня знакомая. причем х орошая видет потусторонний мир, души умерших... но только в основном в той квартире. где она живет, видно на плохом месте дом стоит. Что думаю.... видимо и вправду есть это
Дарья Новая
Лучший ответ
Нурия Есимбаева да, коечно, есть..так же есть возможнсть виет и дуи живых..в данном случае шел разговор о живыхлюдях и их душах..
значит, Вы полагаете, что никких запретов нет?
Знаете, имея ченнелинг, я не раз задавала такой вопрос и много раз просила показать себя, на что мне неоднократно был дан ответ-Дух нельзя лицезреть. его можно только слышать, видеть душу кого то, то же самое, что видеть Духа приставленного к человеку-это не реально
.Я семь лет слушаю его наставления и поучения и мне ни разу не удалось его уговорить показать себя, хотя и знаю с Его слов, что никогда не увижу. Есть всему этому обяснение, но не в открытую, не каждый поймёт.
Нурия Есимбаева ну а как тогда видят ангелов и демонов?
Наталья Бибикова Света, дух - нельзя. душу - можно, но не всем.
расшифруйте что такое душа по вашему?
Гульдана
Нурия Есимбаева определение Души Вы можите найти даже в Библии:-)))
Такое дано не всем.. . во-первых, уровень духовного осознания и развития будет при этом гораздо выше. во-вторых - это на самом деле повыше, чем все остальное. казалось бы на первый взгляд - а что такого? ведь видят ауры? да нет, не так всё просто.. . почему запрет? да нет запрета в общем-то, просто не увидят, даже если очень захотят.. . это как другое измерение вообще. почему можно считать запретом - когда у человека есть такая способность, он может попытаться "поиграть" с этим, гордыня ...: я Выше, поэтому могу сделать с тобой всё,что захочу. не позволят, поэтому и так называемый запрет. душа - это связь между физическим телом и высшим Я, с духом, а это не прикосновенно по определенным законам. да, есть собиратели душ, душу заманят, сознание человека совратят, а дух останется на месте. не так-то просто сам дух переманить куда-то. Там у каждого своя задачка и предназначение, и жизнь, и роль. . если бы было возможно всем видеть души - и пользоваться этим, тогда с одной стороны - был бы полный хаос, с другой стороны - жизнь в человеческом воплощении потеряля бы вообще всякий смысл, а смысл у обычных людей - именно в этом.
Дина Кузнецова
Нурия Есимбаева честно говоря, даже не могу представить как во время воплощения можно Дух "заманить"...
это я протсо тему рзвиваю, Вами поднятую...интересная.:-)))
Вообще-то Дух и Душа - это разное.
Душу человека можно увидеть и ничего здесь страшного нет.
Дух? Святые может быть и видят....
Нурия Есимбаева согласна с Вами
значит, по Вашему нет никакого запрета? я правильно Вас поняла?
видеть можно энергию, души, сущности, и т. д.
а потом у каждого разные способности и практики-кому какие ключи даны
Оксана Латушко
кем, интересно, запрещено? другое дело, что вызыванием заниматься могут лишь специалисты, дилетантам лучше не соваться .и к тому же души имеют тенденцию заявляться в гости и без спроса. главное, правильно себя с ними вести.
Нурия Есимбаева в данном случае шел разговор о живыхлюдях и их душах..
поэтому речи о спиритизме не было:-))
а он в каком отделении лежит.. или сосед по палате
Irina Iwanowa
Нурия Есимбаева молодой человек, Вам кажется в другую категорию:-))
Умение видеть души других людей - это не столько дар, сколько испытание. А испытывают нас по разному.
Как правило человек, способный видеть душу другого человека, очень сильный и высоко духовно развит. И невольно может повлиять на душу другого человека, менее развитого в духовном плане. Начинается восприятие чужой боли, как своей собственной. Появляется желание что-то сказать, сделать, чтобы облегчить эту боль, эти страдания. Вот только делать этого нельзя. Любая инициатива наказуема
Нурия Есимбаева Ваша правда...
это никем не запрешено, другое дело обряды
(О_О)
Нурия Есимбаева а Вы бы не могли бы пояснить, поайлуста, по поводу обрядов? Что Вы хотите сказать?
Дина Кузнецова а причем тут обряды? вопрос-то в другом в принципе!
Кем или чем запрещено?
Церковью, что-ли?
Нурия Есимбаева он считает Высшими силами запещено