да, вижу: -) цвет, кстати для души не так важен, как при просматривании ауры. . цвет для души быстрее как дополнтельная информация.. как таково важна именно "форма" души - это отражения истинного человека, всех достоинтв и недосатков человека, которые он даже скрывает сам от себя.. тут видны и все его заветные желания и истинные мысли.. одни словом смотря на душу, четко знаешь кто и что пред тобой, и не важно кем он пробует себя перед Вами показать. . размер от части тоже говорит о "развитии" человека, то есть в каком напавлении он "развивается" и на какой стадии находится.. . у святых по этому поводу есть такое выражене :"душа родилась" ...:-)) она как бы "рождется при каждом прохождени стадии заново, но уж несет как бы разное качественное значение, отсюда и происходят преоценки жизненных ценностей и меняется личность иногда даже диамнтрально.. .
для тго, что бы увидет души фото не надо, да и не обзательно общение ив реале, достаочно просто пару словдруг другу написать неимеет начение по интернетуили в реальносм письме... главное, тобы человек чем-то заинтересовал, и этого дстаточно, чтобы видеь его душу, та как котакр налаживается заинтересованностью. этодостаточно, даже если в реальности не знаешь этого человека, но он чем-то заинтересовал и можно посмотрет на его душу... мы ведь все одновременно "обитаем" и на тонком плане, а этого достаточно
Магия
вопрос к магам.а вы видите душу (не ауру)человека,форму ,цвет,размер?и что для этого вам надо(фото,общение в реале)?
Olga Lisovenko
это выше ясновидения :)
Глупость пишут. Во первых вся человеческая душа (в том числе и размер и каков человек )просматривается только через тонкоэнергетические центры человека, (чакры) .
У человека семь слоев аурического поля, и каждое поле отвечает за определённые поступки и жизненные позиции человека, цвет, изменение его, даёт полное представление о конкретном человеке о его душе, и его жизни, прошлой и будущей.
Вижу качество души, а не размер и цвет. Фото не нужно, достаточно общение в реале или по связи интернет, телефону.
Юлия Фомичева
Прям по интернету видите? )) Прям всех тут? И меня?
форму, цвет и размер можно вообразить, а почувствовать при личном общении
любое общение, будь то реал или инет, не обязательно фото....
ха; ) интересно кто нить видит?)))))