Чем я лечу свою больную душу,
Да кто же знает, чем ее лечу,
Наверно просто научилась слушать
И научилась жить, как я хочу.
Наверно возраст... да и мудрость тоже,
Что в храм хожу отмаливать грехи
В душе есть вера... это мне поможет ,
Ну и еще... хорошие стихи...
В моей квартире ими пахнут стены,
Стихи в душе... и это как дурман,
И боль с души... предательство... измены...
Все плавно отойдет на задний план.
И в тот момент я все плохое рушу ,
Летят проблемы с жизненных вершин,
Чем я лечу свою больную душу?
Музыка... лекарство для моей души...
Магия
ВОПРОС К МАГАМ... Как вы лечите душу, если вас предали... Какой бальзам для души выбираете, чтобы залечить раны...
Прежде чем накладывать бальзам на рану, нужно ее хорошенько очистить! А это значит очень долго и серьезно разбираться: почему так человек поступил? Как это сочетается с его кармическими задачами? Как это сочетается с вашими кармическими задачами? Может быть просто ВС руками этого конкретного человека направляют вас на нужную дорогу? Когда разобрались, работу над ошибками провели (если надо), хорошенько все обдумали... а рана то уже и затянулась - бальзам не нужен!
Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня». У тех, кто таит в себе такие мысли, ненависть не прекращается.
«Он оскорбил меня, он ударил меня, он одержал верх надо мной, он обобрал меня». У тех, кто не таит в себе такие мысли, ненависть прекращается.
Ибо никогда в этом мире ненависть не прекращается ненавистью, но отсутствием ненависти прекращается она. Вот извечная дхамма.
Души не лечатся, мозг перекодируется!
Предали - это значит поступили по отношению к человеку не так, как бы ему хотелось?
Это уроки, и нужно учиться их проходить, а в данном случае учиться не очаровываться людьми, тогда не придётся и разочаровываться.
Галина Чистякова
Нет.... Не то... Не увидели....
Галина Чистякова
Надежда, вы психолог, а не маг....
Порчу. От всей души))
Перетерпите, предателю воздастся.
Отпустить предательство