Если причина не медицинская и не связана с психическим здоровьем, то есть определённые состояния, когда люди могут не просто чувствовать, а именно видеть духов: 1)состояние между сном и реальностью, при этом человеку может казаться, что он не спит, а только что проснулся и видит всё наяву (самый частый случай)
2)состояние сильнейших душевных потрясений - смерть очень близких людей, если человек видел страшные события, стал свидетелем страшной катастрофы (явление держится какое-то время, но потом обычно проходит)
3)человек сам прошёл через состояние смерти - клиническая смерть, особенно многократная, усиливает восприятие человеком тонкоги плана (с таким состоянием придётся жить дальше)
4)когда человек близок к своей смерти
Дальше есть ситуативные моменты - когда человек попадает в аномальную зону, в такое место, где большинство чувствительных людей видит призраков и духов, где есть эмоционально и энергетически сильные события прошлого, страшные смерти, коллективные смерти, насилие и т. д.. Опять же присутствие на кладбищах и могильниках в определённое время перехода тоже может стать причиной видения.
Магия
Изо какого состояния человека могут стать видимыми души мертвых ?!
- медитативного
- стрессового
- шизофренического....
- стрессового
- шизофренического....
Из состояния алкогольного или наркотического опьянения, возникнет белочка, и тогда не только покойники перед глазами встанут, но и зелёные чебурашки и много другого интересного.
Это не души... Астральная шелуха либо фантомы, которые может испускать энергетически сильный человек при жизни. Ну, еще массу плазменных сгустков. В деревьях, например, живут существа, похожие на людей... опять же, восприятие очень индивидуально... кто знает, люди это, духи деревьев или еще кто... Тут кто во что горазд, зависит от буйности фантазии))... Есть много существ, отличных от людей... Наблюдать можно в равновесном состоянии (медитативном), когда человек не зациклен на земных реалиях и не отягощен эмоциями. Пьяное восприятие -- самое доступное, если человек изначально, врожденно чувствителен, но это не путь... В состоянии белки нет галлюцинаций (да и вообще это только восприятие материалистов может называть экстатическое (нечеловеческое) восприятие галлюцинацией))..., алкоголик видит реальность нижних слоев астрала... В принципе, если плотно занимаетесь медитацией, и раскроете центры энерговосприятия, можно пребывать в таком (конечно, не пьяном)) состоянии всегда, но это приводит и к постоянному съезду крыши))... Недаром мистиков и видящих здравомыслящие окружающие воспринимают сумасшедшими)... Так что, когда достигните сего, полезно почаще переключаться на земное и не болтать об увиденном)
из пограничного состояния между жизнью и смертью...
Похожие вопросы
- Недавно разговаривала с человеком, который утверждает, что видеть Души других людей, а тем более Дух нельзя, так как это
- как стать магом. хочу стать видящим.
- Как формируется ЛЕГИОН? И как в нем уживаются души мертвых и живых?
- Я могу просить помощи у мертвых родственников.
- Расскажите об этом человеке, всё что можете и видите, задействуйте, так сказать, свои способности.
- вопрос к магам.а вы видите душу (не ауру)человека,форму ,цвет,размер?и что для этого вам надо(фото,общение в реале)?
- а кошки видят души умерших если даа то как они себя при этом ведут?
- Уважаемые Маги, обращаюсь к Вам вот по какому вопросу. Одна молодая девушка видит души умерших. Она оченть устала от этог.
- как стать феей винкс? я и мои подруги уже 9 лет не могут стать феями помогите"
- ворос к коллегам. Почему я не могу помогать родствиникам? Не могу их видеть...