Магия

Расскажите об этом человеке, всё что можете и видите, задействуйте, так сказать, свои способности.

Анна Малова
не хватает одного важного паззла до целостности.

знания... есть ложные... на таких красивых уютных мальчиках любят играть хитрожопые демоны.
весело играют.. игогошно)))

парень осваивает искуство лжи, но при этом закоренелый правдолюб. и при этом ОН БОИТСЯ ЛЖИ..

ну как можно лжи бояться?

ах да раздвоение личности, шизофрения как риск.. не бойтесь ее на самом деле.. психика это фактор, она не вы настоящий, а кроме психики и сущности там особо и нечему ехать, хоть и кажется что вся душа разъезжается))) но это иллюзия.

самооценка слабая-по ней долбят.

блин ну и чисто человеческие слабости извечно. если поймете что это инстинкт, рефлексия-уже будет проще.

бесы говорят-МАЛО ВЕРЫ В СЕБЯ!

На самом деле если это так то плохо.

Но истинная Вера основана на Знании.. надо искать Знаний и причем не только в закрытых местах-оно повсюду. РАЗУМ-ключевое.. если он есть то можно читать Законы Мироздания как книгу-везде и получать знания ото всюду.

Стремитесь не внешнее а внутрь себя, к своей целостности. Укрепив себя, открыв разум будете "изнутри-вовне"..

конечный пункт это вы..

Вы способный ученик.

Но если не проработаете чисто человеческие суетные слабости и иллюзии то вряд ли далеко продвинитесь в скором времени.

Вы видите мир все же больше как человек. А для человека знания это не совсем допустимо. Нужно уметь быть просто каналом знания, со своими частотами.. и не давать цепляться за грубое, материальное мимо пролетающим всяким катализаторам, факторам..

Поймите что они атакуют беспрерывно, наивно этого не понимать.. Жизнь борьба и для того, кто идет по пути знания это всегда так.. учитесь гибкости, теряйте человеческий облик в его понимании навешенном системой.. и не бойтесь себя))... узнавайте себя..
А*
Анёна ******
Лучший ответ
Какая то проблема здоровья есть и психика ранима.
Неглупый мч, добрый и немного наивный, но в то же время недоверчивый и осторожный, боится быть таким, какой есть на самом деле, своих чувств. Есть трудности с принятием решений, мягкий характер.
Юлия Семененко
печать ангела на нем и знак VK
Это вы ?
Анна Малова Это вы так на вопрос отвечаете? Разве это вообще имеет значение?
вообще ничего не вижу . и не понимаю .. наверно хороший добрый человек .
без пороков